Hartlaminat-Platte
Suchergebnisse: 1-3 von 3
GWRA
Anbau-Arbeitstisch 1800x900x650-1000 mm LxTxH, Hartlaminat-Arbeitsplatte
30 mm starke Platte mit 0.8 mm HPL-Schichtstoff, Achtung Füsse 45x45x2 mm nur einseitig, integriertes Alu-Profil 40x40 für Höhenverstellung, Rahmen aus Winkeleisen35x35x2 mm, direkt erweiterbar mit Anbautischen, diverse Farben, zerlegte Anlieferung
| Gewicht | 48 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.E-A-AT-1800-900H.12 |
|---|
CHF 883.00
GWRA
Anbau-Arbeitstisch 1200x900x650-1000 mm LxTxH, Hartlaminat-Arbeitsplatte
30 mm starke Platte mit 0.8 mm HPL-Schichtstoff, Achtung Füsse 45x45x2 mm nur einseitig, integriertes Alu-Profil 40x40 für Höhenverstellung, Rahmen aus Winkeleisen35x35x2 mm, direkt erweiterbar mit Anbautischen, diverse Farben, zerlegte Anlieferung
| Gewicht | 40 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.E-A-AT-1200-900H.12 |
|---|
CHF 705.00
GWRA
Anbau-Arbeitstisch 1500x900x650-1000 mm LxTxH, Hartlaminat-Arbeitsplatte
30 mm starke Platte mit 0.8 mm HPL-Schichtstoff, Achtung Füsse 45x45x2 mm nur einseitig, integriertes Alu-Profil 40x40 für Höhenverstellung, Rahmen aus Winkeleisen35x35x2 mm, direkt erweiterbar mit Anbautischen, diverse Farben, zerlegte Anlieferung
| Gewicht | 39 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.E-A-AT-1500-900H.12 |
|---|
CHF 793.00
Zuletzt angesehen
VA
Wertstoffsammelsystem Stand-/Wandmontage 3 x 7 Liter
| Gewicht | 12.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.21245 |
|---|
CHF 399.00
GWRA
Werkbank Modell 8564, B 2000xT 700xH 840mm, Buche-Massiv-Platte 40mm
| Gewicht | 173 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-8564A2-207B4S.11 |
|---|
CHF 2’211.00
GWRA
Platte mit V2A Belag 2500x700x50 mm LxTxS
| Gewicht | 97 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.ES-250-070-50 |
|---|
CHF 1’346.00
ES
Zusatzebene mit Metallauflagen, 1960x1000 mm LxT
| Gewicht | 23.14 kg |
| Art.-Nr. | WR-Z-T10L1960ME-K |
|---|
CHF 132.00