Hartlaminat-Platte
Suchergebnisse: 1-3 von 3
GWRA
Anbau-Arbeitstisch 1200x900x650-1000 mm LxTxH, Hartlaminat-Arbeitsplatte
30 mm starke Platte mit 0.8 mm HPL-Schichtstoff, Achtung Füsse 45x45x2 mm nur einseitig, integriertes Alu-Profil 40x40 für Höhenverstellung, Rahmen aus Winkeleisen35x35x2 mm, direkt erweiterbar mit Anbautischen, diverse Farben, zerlegte Anlieferung
| Gewicht | 40 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.E-A-AT-1200-900H.12 |
|---|
CHF 705.00
GWRA
Anbau-Arbeitstisch 1500x900x650-1000 mm LxTxH, Hartlaminat-Arbeitsplatte
30 mm starke Platte mit 0.8 mm HPL-Schichtstoff, Achtung Füsse 45x45x2 mm nur einseitig, integriertes Alu-Profil 40x40 für Höhenverstellung, Rahmen aus Winkeleisen35x35x2 mm, direkt erweiterbar mit Anbautischen, diverse Farben, zerlegte Anlieferung
| Gewicht | 39 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.E-A-AT-1500-900H.12 |
|---|
CHF 793.00
GWRA
Anbau-Arbeitstisch 1800x900x650-1000 mm LxTxH, Hartlaminat-Arbeitsplatte
30 mm starke Platte mit 0.8 mm HPL-Schichtstoff, Achtung Füsse 45x45x2 mm nur einseitig, integriertes Alu-Profil 40x40 für Höhenverstellung, Rahmen aus Winkeleisen35x35x2 mm, direkt erweiterbar mit Anbautischen, diverse Farben, zerlegte Anlieferung
| Gewicht | 48 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.E-A-AT-1800-900H.12 |
|---|
CHF 883.00
Zuletzt angesehen
ES
Weitspann-Anbauregal, 3000x2675x600 mm HxLxT
| Gewicht | 162.455 kg |
| Art.-Nr. | WR-H30T06L2675HO-AR |
|---|
CHF 597.00
GWRA
Computer-Tisch - Modell 1023, B 1100 x T 800 x H 1100 mm
| Gewicht | 85 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.07-1023F.11 |
|---|
CHF 1’109.00
GWRA
Werkbank fixe Höhe, 2500x900x840mm LxTxH
| Gewicht | 94 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-8000-1-259B4S.12 |
|---|
CHF 1’517.00
GWRA
EGB-Arbeitsplatte mit Hartlaminat-Belag (volumenleitfaehig),
| Gewicht | 63 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.HEGB-200-090-50 |
|---|
CHF 1’225.00