Eimer mit Verschlussbügel
Suchergebnisse: 1-3 von 3
RE
Mülltone 50 Liter, mit Verschlussbügel
mit Verschlussbügell, 405x440x700 mm BxTxH, 50 Liter, Behälter-Ø 387 mm, Gewicht 8.6 kg, Stahlblech 0.75 mm feuerverzinkt, Fuss 1.25 mm, Scharnierdeckel inkl. Deckelheber, Verschlussbügel zum sicheren Transport
| Gewicht | 11 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.2033-00 |
|---|
CHF 200.00
RE
Mülltone 35 Liter, mit Verschlussbügel
— mit Verschlussbügell
— 387x440x490 mm BxTxH
— 35 Liter
— Behälter-Ø 387 mm
— Gewicht 6.7 kg
— Stahlblech 0.75 mm feuerverzinkt
— Fuss 1.25 mm
— Scharnierdeckel inkl. Deckelheber
— Verschlussbügel zum sicheren Transport
— 387x440x490 mm BxTxH
— 35 Liter
— Behälter-Ø 387 mm
— Gewicht 6.7 kg
— Stahlblech 0.75 mm feuerverzinkt
— Fuss 1.25 mm
— Scharnierdeckel inkl. Deckelheber
— Verschlussbügel zum sicheren Transport
| Gewicht | 7 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.2032-00 |
|---|
CHF 164.00
RE
Mülltone 25 Liter, mit Verschlussbügel
mit Verschlussbügell, 387x440x410 mm BxTxH, 25 Liter, Behälter-Ø 387 mm, Gewicht 6.4 kg, Stahlblech 0.75 mm feuerverzinkt, Fuss 1.25 mm, Scharnierdeckel inkl. Deckelheber, Verschlussbügel zum sicheren Transport
| Gewicht | 6 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.2031-00 |
|---|
CHF 161.00
Zuletzt angesehen
GAWELA
Rückenleiste Länge 600 mm mit Bambuslatten
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | RKLBBOG0600 |
|---|
CHF 57.00
Niedrigster:
CHF 60.00
Cor
Dreiwandwagen 1195 x 765 mm BxT extra stark
| Gewicht | 66.5 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.sw-800.322 |
|---|
CHF 931.00
BSTGW
Aluminiumsockel für Eck-Thekenmodule, B = 1000 mm
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.Link AS100 |
|---|
CHF 330.00
BSTGW
Rollensatz mit 4 Rollen für Modell R55
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.Forum FM-RR55 |
|---|
CHF 106.00