Eimer mit Verschlussbügel
Suchergebnisse: 1-3 von 3
RE
Mülltone 50 Liter, mit Verschlussbügel
mit Verschlussbügell, 405x440x700 mm BxTxH, 50 Liter, Behälter-Ø 387 mm, Gewicht 8.6 kg, Stahlblech 0.75 mm feuerverzinkt, Fuss 1.25 mm, Scharnierdeckel inkl. Deckelheber, Verschlussbügel zum sicheren Transport
| Gewicht | 11 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.2033-00 |
|---|
CHF 200.00
RE
Mülltone 35 Liter, mit Verschlussbügel
— mit Verschlussbügell
— 387x440x490 mm BxTxH
— 35 Liter
— Behälter-Ø 387 mm
— Gewicht 6.7 kg
— Stahlblech 0.75 mm feuerverzinkt
— Fuss 1.25 mm
— Scharnierdeckel inkl. Deckelheber
— Verschlussbügel zum sicheren Transport
— 387x440x490 mm BxTxH
— 35 Liter
— Behälter-Ø 387 mm
— Gewicht 6.7 kg
— Stahlblech 0.75 mm feuerverzinkt
— Fuss 1.25 mm
— Scharnierdeckel inkl. Deckelheber
— Verschlussbügel zum sicheren Transport
| Gewicht | 7 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.2032-00 |
|---|
CHF 164.00
RE
Mülltone 25 Liter, mit Verschlussbügel
mit Verschlussbügell, 387x440x410 mm BxTxH, 25 Liter, Behälter-Ø 387 mm, Gewicht 6.4 kg, Stahlblech 0.75 mm feuerverzinkt, Fuss 1.25 mm, Scharnierdeckel inkl. Deckelheber, Verschlussbügel zum sicheren Transport
| Gewicht | 6 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.2031-00 |
|---|
CHF 161.00
Zuletzt angesehen
Cor
Kommissionierwagen, Höhe 1900 mm, 3 Ebenen
| Gewicht | 64.5 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.sw-600.616 |
|---|
CHF 1’249.00
KAP
Wandschiene Lochplatte 920 x 70 mm LxH, anthrazitgrau
| Gewicht | 0.50 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.4001.00.5208 |
|---|
CHF 34.00
GAWELA
Doppelseitige Sitzbank Kinder, Länge 2000 mm, Tiefe 610 mm
| Gewicht | 57.00 kg |
| Art.-Nr. | DSBKIABUMS2000 |
|---|
CHF 1’428.00
GAWELA
Doppelseitige Sitzbank Länge 1000 mm, Tiefe 780 mm
| Gewicht | 29.50 kg |
| Art.-Nr. | DSBEWABUOS1000 |
|---|
CHF 845.00