Eimer mit Verschlussbügel
Suchergebnisse: 1-3 von 3
RE
Mülltone 25 Liter, mit Verschlussbügel
mit Verschlussbügell, 387x440x410 mm BxTxH, 25 Liter, Behälter-Ø 387 mm, Gewicht 6.4 kg, Stahlblech 0.75 mm feuerverzinkt, Fuss 1.25 mm, Scharnierdeckel inkl. Deckelheber, Verschlussbügel zum sicheren Transport
| Gewicht | 6 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.2031-00 |
|---|
CHF 161.00
RE
Mülltone 35 Liter, mit Verschlussbügel
— mit Verschlussbügell
— 387x440x490 mm BxTxH
— 35 Liter
— Behälter-Ø 387 mm
— Gewicht 6.7 kg
— Stahlblech 0.75 mm feuerverzinkt
— Fuss 1.25 mm
— Scharnierdeckel inkl. Deckelheber
— Verschlussbügel zum sicheren Transport
— 387x440x490 mm BxTxH
— 35 Liter
— Behälter-Ø 387 mm
— Gewicht 6.7 kg
— Stahlblech 0.75 mm feuerverzinkt
— Fuss 1.25 mm
— Scharnierdeckel inkl. Deckelheber
— Verschlussbügel zum sicheren Transport
| Gewicht | 7 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.2032-00 |
|---|
CHF 164.00
RE
Mülltone 50 Liter, mit Verschlussbügel
mit Verschlussbügell, 405x440x700 mm BxTxH, 50 Liter, Behälter-Ø 387 mm, Gewicht 8.6 kg, Stahlblech 0.75 mm feuerverzinkt, Fuss 1.25 mm, Scharnierdeckel inkl. Deckelheber, Verschlussbügel zum sicheren Transport
| Gewicht | 11 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.2033-00 |
|---|
CHF 200.00
Zuletzt angesehen
GAWELA
Doppelseitige Sitzbank Länge 3000 mm, Tiefe 780 mm
| Gewicht | 88.00 kg |
| Art.-Nr. | DSBEWABUOS3000 |
|---|
CHF 2’102.00
VA
Abfallbehälter/Ascher enzianblau RAL 5010, Modell B32 mit Dach
| Gewicht | 20.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.12184 |
|---|
CHF 451.00
VA
Abfallbehälter/Ascher enzianblau RAL 5010, Modell B42 mit Dach
| Gewicht | 27.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.12261 |
|---|
CHF 626.00
BSTGW
Staufachvitrine 2000x1500x400 mm HxBxT
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.Nice A01544 |
|---|
CHF 1’927.00