EGB-Melamin-Platte
Suchergebnisse: 1-3 von 3
GWRA
Basis-Arbeitstisch 1800x900x650-1000 mm LxTxH, EGB-Melaminarbeitsplatte
28 mm starke Platte mit Direktbeschichtung, Füsse 45x45x2 mm integriertes Alu-Profil 40x40 für Höhenverstellung, Rahmen aus Winkeleisen35x35x2 mm, direkt erweiterbar mit Anbautischen, diverse Farben, zerlegte Anlieferung
| Gewicht | 56 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.E-B-AT-1800-900ME.12 |
|---|
CHF 1’106.00
GWRA
Basis-Arbeitstisch 1500x900x650-1000 mm LxTxH, EGB-Melaminarbeitsplatte
28 mm starke Platte mit Direktbeschichtung, Füsse 45x45x2 mm integriertes Alu-Profil 40x40 für Höhenverstellung, Rahmen aus Winkeleisen35x35x2 mm, direkt erweiterbar mit Anbautischen, diverse Farben, zerlegte Anlieferung
| Gewicht | 49 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.E-B-AT-1500-900ME.12 |
|---|
CHF 1’009.00
GWRA
Basis-Arbeitstisch 1200x900x650-1000 mm LxTxH, EGB-Melaminarbeitsplatte
28 mm starke Platte mit Direktbeschichtung, Füsse 45x45x2 mm integriertes Alu-Profil 40x40 für Höhenverstellung, Rahmen aus Winkeleisen35x35x2 mm, direkt erweiterbar mit Anbautischen, diverse Farben, zerlegte Anlieferung
| Gewicht | 44 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.E-B-AT-1200-900ME.12 |
|---|
CHF 914.00
Zuletzt angesehen
GWRA
EGB-Arbeitsplatte mit Hartlaminat-Belag (volumenleitfaehig),
| Gewicht | 31 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.HEGB-125-070-50 |
|---|
CHF 596.00
KAP
Abrollhalter Kern-ø min. 22mm, max. Rollenbreite 295 mm, alufarben
| Gewicht | 0.50 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.4044.00.0901 |
|---|
CHF 52.20
KAP
Loch-/Magnetwand 2000x900 mm LxB-RAL-5010
| Gewicht | 20.40 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.4001.00.2021-2X-RAL-5010 |
|---|
CHF 160.00
Cor
Tischwagen mit 2 Ladeflächen, 1175x625x850 mm BxTxH
| Gewicht | 33.5 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.sw-600.501 |
|---|
CHF 384.00
GWRA
EGB-Arbeitsplatte mit Hartlaminat-Belag (volumenleitfaehig),
| Gewicht | 36 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.HEGB-200-070-40 |
|---|
CHF 917.00
ES
Weitspann-Grundregal, 2000x2675x1000 mm HxLxT
| Gewicht | 188.033 kg |
| Art.-Nr. | WR-H20T10L2675HO-GR |
|---|
CHF 713.00