EGB-Melamin-Platte
Suchergebnisse: 1-3 von 3
GWRA
Basis-Arbeitstisch 1800x900x650-1000 mm LxTxH, EGB-Melaminarbeitsplatte
28 mm starke Platte mit Direktbeschichtung, Füsse 45x45x2 mm integriertes Alu-Profil 40x40 für Höhenverstellung, Rahmen aus Winkeleisen35x35x2 mm, direkt erweiterbar mit Anbautischen, diverse Farben, zerlegte Anlieferung
| Gewicht | 56 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.E-B-AT-1800-900ME.12 |
|---|
CHF 1’106.00
GWRA
Basis-Arbeitstisch 1200x900x650-1000 mm LxTxH, EGB-Melaminarbeitsplatte
28 mm starke Platte mit Direktbeschichtung, Füsse 45x45x2 mm integriertes Alu-Profil 40x40 für Höhenverstellung, Rahmen aus Winkeleisen35x35x2 mm, direkt erweiterbar mit Anbautischen, diverse Farben, zerlegte Anlieferung
| Gewicht | 44 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.E-B-AT-1200-900ME.12 |
|---|
CHF 914.00
GWRA
Basis-Arbeitstisch 1500x900x650-1000 mm LxTxH, EGB-Melaminarbeitsplatte
28 mm starke Platte mit Direktbeschichtung, Füsse 45x45x2 mm integriertes Alu-Profil 40x40 für Höhenverstellung, Rahmen aus Winkeleisen35x35x2 mm, direkt erweiterbar mit Anbautischen, diverse Farben, zerlegte Anlieferung
| Gewicht | 49 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.E-B-AT-1500-900ME.12 |
|---|
CHF 1’009.00
Zuletzt angesehen
KAP
Trennwand mit Lochplatten, Doppelfeld 90° Winkel, Länge 1000 / 2000 mm
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.7262.00.1921 |
|---|
CHF 1’634.00
GWRA
Computer-Schrank - Modell 65, B 1100 x T 520 x H 1860 mm
| Gewicht | 85 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.07-1100-M65-MG5F.11 |
|---|
CHF 1’656.00
GWRA
Computer-Schrank - Modell 66, B 1100 x T 520 x H 1860 mm
| Gewicht | 105 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.07-1100T-M66-MG5F.11 |
|---|
CHF 2’147.00
GWRA
Computer-Schrank - Modell 61, B 1100 x T 520 x H 1860 mm
| Gewicht | 88 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.07-1100-M61F.11 |
|---|
CHF 1’814.00
Cor
Industrieanhänger, 2000x1000x540 mm BxTxH, Luftbereifung
| Gewicht | 270.0 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.zu-1002 |
|---|
CHF 5’053.00
GWRA
Computer-Schrank - Modell 60, B 1100 x T 520 x H 1185 mm
| Gewicht | 68 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.07-1100T-M60F.11 |
|---|
CHF 1’411.00
REG
Anbauregal 2000x1285x400 mm HxBxT in diversen Farben
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-45132-40 |
|---|
CHF 403.00