EGB-Melamin-Platte
Suchergebnisse: 1-3 von 3
GWRA
Basis-Arbeitstisch 1200x900x650-1000 mm LxTxH, EGB-Melaminarbeitsplatte
28 mm starke Platte mit Direktbeschichtung, Füsse 45x45x2 mm integriertes Alu-Profil 40x40 für Höhenverstellung, Rahmen aus Winkeleisen35x35x2 mm, direkt erweiterbar mit Anbautischen, diverse Farben, zerlegte Anlieferung
| Gewicht | 44 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.E-B-AT-1200-900ME.12 |
|---|
CHF 914.00
GWRA
Basis-Arbeitstisch 1500x900x650-1000 mm LxTxH, EGB-Melaminarbeitsplatte
28 mm starke Platte mit Direktbeschichtung, Füsse 45x45x2 mm integriertes Alu-Profil 40x40 für Höhenverstellung, Rahmen aus Winkeleisen35x35x2 mm, direkt erweiterbar mit Anbautischen, diverse Farben, zerlegte Anlieferung
| Gewicht | 49 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.E-B-AT-1500-900ME.12 |
|---|
CHF 1’009.00
GWRA
Basis-Arbeitstisch 1800x900x650-1000 mm LxTxH, EGB-Melaminarbeitsplatte
28 mm starke Platte mit Direktbeschichtung, Füsse 45x45x2 mm integriertes Alu-Profil 40x40 für Höhenverstellung, Rahmen aus Winkeleisen35x35x2 mm, direkt erweiterbar mit Anbautischen, diverse Farben, zerlegte Anlieferung
| Gewicht | 56 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.E-B-AT-1800-900ME.12 |
|---|
CHF 1’106.00
Zuletzt angesehen
GWRA
Computer-Schrank - Modell 66, B 650 x T 520 x H 1770 mm
| Gewicht | 73 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.07-650-M66-MG5.11 |
|---|
CHF 1’368.00
GWRA
Computer-Schrank - Modell 60, B 1100 x T 520 x H 1060 mm
| Gewicht | 63 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.07-1100-M60.11 |
|---|
CHF 1’202.00