EGB-Melamin-Platte
Suchergebnisse: 1-5 von 5
GWRA
Anbau-Arbeitstisch 1800x500x650-1000 mm LxTxH, EGB-Melaminarbeitsplatte
22 mm starke Platte mit Direktbeschichtung, Achtung nur Füsse 45x45x2 mm einseitig, integriertes Alu-Profil 40x40 für Höhenverstellung, Rahmen aus Winkeleisen35x35x2 mm, direkt erweiterbar mit Anbautischen, diverse Farben, zerlegte Anlieferung
| Gewicht | 31 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.E-A-AT-1800-500ME.12 |
|---|
CHF 652.00
GWRA
Anbau-Arbeitstisch 1000x500x650-1000 mm LxTxH, EGB-Melaminarbeitsplatte
22 mm starke Platte mit Direktbeschichtung, Achtung nur Füsse 45x45x2 mm einseitig, integriertes Alu-Profil 40x40 für Höhenverstellung, Rahmen aus Winkeleisen35x35x2 mm, direkt erweiterbar mit Anbautischen, diverse Farben, zerlegte Anlieferung
| Gewicht | 20 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.E-A-AT-1000-500ME.12 |
|---|
CHF 509.00
GWRA
Anbau-Arbeitstisch 1200x500x650-1000 mm LxTxH, EGB-Melaminarbeitsplatte
22 mm starke Platte mit Direktbeschichtung, Achtung nur Füsse 45x45x2 mm einseitig, integriertes Alu-Profil 40x40 für Höhenverstellung, Rahmen aus Winkeleisen35x35x2 mm, direkt erweiterbar mit Anbautischen, diverse Farben, zerlegte Anlieferung
| Gewicht | 28 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.E-A-AT-1200-500ME.12 |
|---|
CHF 545.00
GWRA
Anbau-Arbeitstisch 1500x500x650-1000 mm LxTxH, EGB-Melaminarbeitsplatte
22 mm starke Platte mit Direktbeschichtung, Achtung nur Füsse 45x45x2 mm einseitig, integriertes Alu-Profil 40x40 für Höhenverstellung, Rahmen aus Winkeleisen35x35x2 mm, direkt erweiterbar mit Anbautischen, diverse Farben, zerlegte Anlieferung
| Gewicht | 29 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.E-A-AT-1500-500ME.12 |
|---|
CHF 598.00
GWRA
Anbau-Arbeitstisch 700x500x650-1000 mm LxTxH, EGB-Melaminarbeitsplatte
22 mm starke Platte mit Direktbeschichtung, Achtung nur Füsse 45x45x2 mm einseitig, integriertes Alu-Profil 40x40 für Höhenverstellung, Rahmen aus Winkeleisen35x35x2 mm, direkt erweiterbar mit Anbautischen, diverse Farben, zerlegte Anlieferung
| Gewicht | 25 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.E-A-AT-0700-500ME.12 |
|---|
CHF 455.00
Zuletzt angesehen
KAP
Loch-/Magnetwand 2000x900 mm LxB-RAL-3020
| Gewicht | 20.40 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.4001.00.2014-2X-RAL-3020 |
|---|
CHF 160.00
KAP
Trennwand mit Lochplatten, Doppelfeld 90° Winkel, Länge 1500 / 2000 mm
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.7264.00.2608 |
|---|
CHF 1’824.00
REG
Anbauregal 2000x1285x500 mm HxBxT in diversen Farben
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-45132-50 |
|---|
CHF 432.00
KAP
Loch-/Magnetwand 2000x900 mm LxB-RAL-1023
| Gewicht | 20.40 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.4001.00.2011-2X-RAL-1023 |
|---|
CHF 160.00