EGB-Melamin-Platte
Suchergebnisse: 1-5 von 5
GWRA
Anbau-Arbeitstisch 700x500x650-1000 mm LxTxH, EGB-Melaminarbeitsplatte
22 mm starke Platte mit Direktbeschichtung, Achtung nur Füsse 45x45x2 mm einseitig, integriertes Alu-Profil 40x40 für Höhenverstellung, Rahmen aus Winkeleisen35x35x2 mm, direkt erweiterbar mit Anbautischen, diverse Farben, zerlegte Anlieferung
| Gewicht | 25 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.E-A-AT-0700-500ME.12 |
|---|
CHF 455.00
GWRA
Anbau-Arbeitstisch 1800x500x650-1000 mm LxTxH, EGB-Melaminarbeitsplatte
22 mm starke Platte mit Direktbeschichtung, Achtung nur Füsse 45x45x2 mm einseitig, integriertes Alu-Profil 40x40 für Höhenverstellung, Rahmen aus Winkeleisen35x35x2 mm, direkt erweiterbar mit Anbautischen, diverse Farben, zerlegte Anlieferung
| Gewicht | 31 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.E-A-AT-1800-500ME.12 |
|---|
CHF 652.00
GWRA
Anbau-Arbeitstisch 1500x500x650-1000 mm LxTxH, EGB-Melaminarbeitsplatte
22 mm starke Platte mit Direktbeschichtung, Achtung nur Füsse 45x45x2 mm einseitig, integriertes Alu-Profil 40x40 für Höhenverstellung, Rahmen aus Winkeleisen35x35x2 mm, direkt erweiterbar mit Anbautischen, diverse Farben, zerlegte Anlieferung
| Gewicht | 29 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.E-A-AT-1500-500ME.12 |
|---|
CHF 598.00
GWRA
Anbau-Arbeitstisch 1200x500x650-1000 mm LxTxH, EGB-Melaminarbeitsplatte
22 mm starke Platte mit Direktbeschichtung, Achtung nur Füsse 45x45x2 mm einseitig, integriertes Alu-Profil 40x40 für Höhenverstellung, Rahmen aus Winkeleisen35x35x2 mm, direkt erweiterbar mit Anbautischen, diverse Farben, zerlegte Anlieferung
| Gewicht | 28 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.E-A-AT-1200-500ME.12 |
|---|
CHF 545.00
GWRA
Anbau-Arbeitstisch 1000x500x650-1000 mm LxTxH, EGB-Melaminarbeitsplatte
22 mm starke Platte mit Direktbeschichtung, Achtung nur Füsse 45x45x2 mm einseitig, integriertes Alu-Profil 40x40 für Höhenverstellung, Rahmen aus Winkeleisen35x35x2 mm, direkt erweiterbar mit Anbautischen, diverse Farben, zerlegte Anlieferung
| Gewicht | 20 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.E-A-AT-1000-500ME.12 |
|---|
CHF 509.00
Zuletzt angesehen
KAP
Trennwand mit Lochplatten, Doppelfeld 90° Winkel, Länge 1500 / 2000 mm
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.7264.00.2621 |
|---|
CHF 1’824.00
REG
Bürogrundregal Höhe 2325 mm, Breite 1005 mm, Tiefe 300 mm
| Gewicht | 35.60 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-55210-30 |
|---|
CHF 326.00
VA
Wertstoffsammelsystem Stand-/Wandmontage 3 x 7 Liter
| Gewicht | 12.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.21245 |
|---|
CHF 399.00
GWRA
Werkbank Modell 8564, B 2000xT 700xH 840mm, Buche-Massiv-Platte 40mm
| Gewicht | 173 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-8564A2-207B4S.11 |
|---|
CHF 2’211.00
GWRA
Platte mit V2A Belag 2500x700x50 mm LxTxS
| Gewicht | 97 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.ES-250-070-50 |
|---|
CHF 1’346.00