EGB-Hartlaminat-Platte
Suchergebnisse: 1-4 von 4
GWRA
Anbau-Arbeitstisch 1000x700x650-1000 mm LxTxH, EGB-Hartlaminat-Arbeitsplatte
30 mm starke Platte mit 0.8 mm HPL-Schichtstoff, Achtung Füsse 45x45x2 mm nur einseitig, integriertes Alu-Profil 40x40 für Höhenverstellung, Rahmen aus Winkeleisen35x35x2 mm, direkt erweiterbar mit Anbautischen, diverse Farben, zerlegte Anlieferung
| Gewicht | 27 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.E-A-AT-1000-700HE.12 |
|---|
CHF 736.00
GWRA
Anbau-Arbeitstisch 1200x700x650-1000 mm LxTxH, EGB-Hartlaminat-Arbeitsplatte
30 mm starke Platte mit 0.8 mm HPL-Schichtstoff, Achtung Füsse 45x45x2 mm nur einseitig, integriertes Alu-Profil 40x40 für Höhenverstellung, Rahmen aus Winkeleisen35x35x2 mm, direkt erweiterbar mit Anbautischen, diverse Farben, zerlegte Anlieferung
| Gewicht | 31 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.E-A-AT-1200-700HE.12 |
|---|
CHF 816.00
GWRA
Anbau-Arbeitstisch 1500x700x650-1000 mm LxTxH, EGB-Hartlaminat-Arbeitsplatte
30 mm starke Platte mit 0.8 mm HPL-Schichtstoff, Achtung Füsse 45x45x2 mm nur einseitig, integriertes Alu-Profil 40x40 für Höhenverstellung, Rahmen aus Winkeleisen35x35x2 mm, direkt erweiterbar mit Anbautischen, diverse Farben, zerlegte Anlieferung
| Gewicht | 35 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.E-A-AT-1500-700HE.12 |
|---|
CHF 935.00
GWRA
Anbau-Arbeitstisch 1800x700x650-1000 mm LxTxH, EGB-Hartlaminat-Arbeitsplatte
30 mm starke Platte mit 0.8 mm HPL-Schichtstoff, Achtung Füsse 45x45x2 mm nur einseitig, integriertes Alu-Profil 40x40 für Höhenverstellung, Rahmen aus Winkeleisen35x35x2 mm, direkt erweiterbar mit Anbautischen, diverse Farben, zerlegte Anlieferung
| Gewicht | 43 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.E-A-AT-1800-700HE.12 |
|---|
CHF 1’055.00
Zuletzt angesehen
REG
Bürogrundregal Höhe 2325 mm, Breite 1005 mm, Tiefe 300 mm
| Gewicht | 41.62 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-55610-30 |
|---|
CHF 452.00
GWRA
Werkbank variable Höhe, 1500x900x790-1140 mm LxTxH
| Gewicht | 52 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-7000-1-159B4H.12 |
|---|
CHF 779.00
STU
Abfalltrennsystem Modell Vario 60 Liter, mit Trethebel, mit ProSlide©-System graualu-struktur
| Gewicht | 20,2 Kg |
| Art.-Nr. | NC-10.625-060-1-1-100 |
|---|
CHF 614.00
GWRA
Schwerlastwerkbank, 3000x900x850 mm LxTxH
| Gewicht | 198 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-SLW-309B5S.12 |
|---|
CHF 2’903.00
KAP
Trennwand mit Lochplatten, Doppelfeld 90° Winkel, Länge 1500 / 2000 mm
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.7264.00.2608 |
|---|
CHF 1’824.00
REG
Anbauregal 2000x1285x600 mm HxBxT in diversen Farben
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-44132-60 |
|---|
CHF 381.00