EGB-Hartlaminat-Platte
Suchergebnisse: 1-4 von 4
GWRA
Anbau-Arbeitstisch 1200x700x650-1000 mm LxTxH, EGB-Hartlaminat-Arbeitsplatte
30 mm starke Platte mit 0.8 mm HPL-Schichtstoff, Achtung Füsse 45x45x2 mm nur einseitig, integriertes Alu-Profil 40x40 für Höhenverstellung, Rahmen aus Winkeleisen35x35x2 mm, direkt erweiterbar mit Anbautischen, diverse Farben, zerlegte Anlieferung
| Gewicht | 31 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.E-A-AT-1200-700HE.12 |
|---|
CHF 816.00
GWRA
Anbau-Arbeitstisch 1500x700x650-1000 mm LxTxH, EGB-Hartlaminat-Arbeitsplatte
30 mm starke Platte mit 0.8 mm HPL-Schichtstoff, Achtung Füsse 45x45x2 mm nur einseitig, integriertes Alu-Profil 40x40 für Höhenverstellung, Rahmen aus Winkeleisen35x35x2 mm, direkt erweiterbar mit Anbautischen, diverse Farben, zerlegte Anlieferung
| Gewicht | 35 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.E-A-AT-1500-700HE.12 |
|---|
CHF 935.00
GWRA
Anbau-Arbeitstisch 1000x700x650-1000 mm LxTxH, EGB-Hartlaminat-Arbeitsplatte
30 mm starke Platte mit 0.8 mm HPL-Schichtstoff, Achtung Füsse 45x45x2 mm nur einseitig, integriertes Alu-Profil 40x40 für Höhenverstellung, Rahmen aus Winkeleisen35x35x2 mm, direkt erweiterbar mit Anbautischen, diverse Farben, zerlegte Anlieferung
| Gewicht | 27 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.E-A-AT-1000-700HE.12 |
|---|
CHF 736.00
GWRA
Anbau-Arbeitstisch 1800x700x650-1000 mm LxTxH, EGB-Hartlaminat-Arbeitsplatte
30 mm starke Platte mit 0.8 mm HPL-Schichtstoff, Achtung Füsse 45x45x2 mm nur einseitig, integriertes Alu-Profil 40x40 für Höhenverstellung, Rahmen aus Winkeleisen35x35x2 mm, direkt erweiterbar mit Anbautischen, diverse Farben, zerlegte Anlieferung
| Gewicht | 43 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.E-A-AT-1800-700HE.12 |
|---|
CHF 1’055.00
Zuletzt angesehen
GWRA
Werkbank fixe Höhe, 1000x700x840mm LxTxH
| Gewicht | 32 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-8000-1-107B4S.12 |
|---|
CHF 503.00
GWRA
Werkbank fixe Höhe, 1000x700x840mm LxTxH
| Gewicht | 38 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-8000-3-107B4S.12 |
|---|
CHF 583.00
REG
Anbauregal 2000x1005x500 mm HxBxT in diversen Farben
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-43122-50 |
|---|
CHF 250.00
GWFM
Brandschutzdichtung für Modelle GW-TP, GW-RB
| Gewicht | 0,00 kg |
| Art.-Nr. | GW-000019-00903 |
|---|
CHF 132.00
GWRA
Werkbank fixe Höhe, 1000x700x840mm LxTxH
| Gewicht | 50 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-8000-7-107B4S.12 |
|---|
CHF 607.00