Büroregale verzinkte Ausführung Höhe 2000 mm, Tiefe 600 mm ohne Seitenwand
Suchergebnisse: 1-6 von 6
REG
Büro-Grundregal 2000x875x600 mm HxBxT
— 6 Stahlfachböden
— 5 Ordnerhöhen
— 2 Rahmen mit Tiefenriegel
— verzinkt
— Aussteifung durch Längenriegel (je 2 Stück oben und unten) zur 2-seitigen Bedienung
— Fachlast 150 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
— 5 Ordnerhöhen
— 2 Rahmen mit Tiefenriegel
— verzinkt
— Aussteifung durch Längenriegel (je 2 Stück oben und unten) zur 2-seitigen Bedienung
— Fachlast 150 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 48.92 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-55108-60 |
|---|
CHF 391.00
REG
Büro-Anbauregal 2000x875x600 mm HxBxT
— 6 Stahlfachböden
— 5 Ordnerhöhen
— 1 Rahmen mit Tiefenriegel
— verzinkt
— Aussteifung durch Längenriegel (je 2 Stück oben und unten) zur 2-seitigen Bedienung
— Fachlast 150 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
— 5 Ordnerhöhen
— 1 Rahmen mit Tiefenriegel
— verzinkt
— Aussteifung durch Längenriegel (je 2 Stück oben und unten) zur 2-seitigen Bedienung
— Fachlast 150 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 40.48 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-55109-60 |
|---|
CHF 319.00
REG
Büro-Grundregal 2000x1005x600 mm HxBxT
— 6 Stahlfachböden
— 5 Ordnerhöhen
— 2 Rahmen mit Tiefenriegel
— verzinkt
— Aussteifung durch Längenriegel (je 2 Stück oben und unten) zur 2-seitigen Bedienung
— Fachlast 150 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
— 5 Ordnerhöhen
— 2 Rahmen mit Tiefenriegel
— verzinkt
— Aussteifung durch Längenriegel (je 2 Stück oben und unten) zur 2-seitigen Bedienung
— Fachlast 150 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 45.52 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-55110-60 |
|---|
CHF 411.00
REG
Büro-Anbauregal 2000x1005x600 mm HxBxT
— 6 Stahlfachböden
— 5 Ordnerhöhen
— 1 Rahmen mit Tiefenriegel
— verzinkt
— Aussteifung durch Längenriegel (je 2 Stück oben und unten) zur 2-seitigen Bedienung
— Fachlast 150 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
— 5 Ordnerhöhen
— 1 Rahmen mit Tiefenriegel
— verzinkt
— Aussteifung durch Längenriegel (je 2 Stück oben und unten) zur 2-seitigen Bedienung
— Fachlast 150 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 37.08 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-55111-60 |
|---|
CHF 339.00
REG
Büro-Grundregal 2000x1285x600 mm HxBxT
— 6 Stahlfachböden
— 5 Ordnerhöhen
— 2 Rahmen mit Tiefenriegel
— verzinkt
— Aussteifung durch Längenriegel (je 2 Stück oben und unten) zur 2-seitigen Bedienung
— Fachlast 150 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
— 5 Ordnerhöhen
— 2 Rahmen mit Tiefenriegel
— verzinkt
— Aussteifung durch Längenriegel (je 2 Stück oben und unten) zur 2-seitigen Bedienung
— Fachlast 150 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 62.52 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-55112-60 |
|---|
CHF 489.00
REG
Büro-Anbauregal 2000x1285x600 mm HxBxT
— 6 Stahlfachböden
— 5 Ordnerhöhen
— 1 Rahmen mit Tiefenriegel
— verzinkt
— Aussteifung durch Längenriegel (je 2 Stück oben und unten) zur 2-seitigen Bedienung
— Fachlast 150 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
— 5 Ordnerhöhen
— 1 Rahmen mit Tiefenriegel
— verzinkt
— Aussteifung durch Längenriegel (je 2 Stück oben und unten) zur 2-seitigen Bedienung
— Fachlast 150 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 54.08 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-55113-60 |
|---|
CHF 417.00
Zuletzt angesehen
MSGW
Aktenschrank GW-BS 1000, 1570x670x550 mm HxBxT, feuergeschützt
| Gewicht | 125.00 kg |
| Art.-Nr. | GW-520239.00 |
|---|
CHF 2’303.00
ES
Seitenrahmen/Ständer Höhe 2000 mm Tiefe 1100 mm für Längen 1825, 2700 und 3600 mm
| Gewicht | 22.36 kg |
| Art.-Nr. | PR-SR-E0073979 |
|---|
CHF 135.00
RE
Rechteck-Stand-Abfallbehälter, Inhalt 40 Liter, feuerverzinkt, zum einbetonieren
| Gewicht | 22 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.7083-40-FV |
|---|
CHF 544.00
MSGW
Karteischrank GW-KT 4 V 1448x539x800 mm HxBxT
| Gewicht | 381.00 kg |
| Art.-Nr. | GW-200328.00 |
|---|
CHF 5’879.00
MSGW
Aktenschrank GW-BS 1200, 1350x950x550 mm HxBxT, feuergeschützt
| Gewicht | 135.00 kg |
| Art.-Nr. | GW-520229.00 |
|---|
CHF 2’560.00
VA
Standascher Kunststoff, für Hallen, Flure, Foyers und Warteräume, rot mit Dach
| Gewicht | 2.10 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.2006 |
|---|
CHF 150.00
GWFM
Schlüssel-/Wertschutzschrank GW-STL 240, 605x500x420 mm HxBxT
| Gewicht | 99.00 kg |
| Art.-Nr. | GW-011423-0 |
|---|
CHF 1’317.00
MSGW
Karteischrank GW-KT 3H 1103x952x562 mm HxBxT
| Gewicht | 394.00 kg |
| Art.-Nr. | GW-200348.00 |
|---|
CHF 6’876.00