Büroregale verzinkte Ausführung Höhe 2000 mm und Tiefe 600 mm
Zuletzt angesehen
GWRA
Werkbank Modell 8479, B 2500xT 900xH 840mm, Buche-Massiv-Platte 40mm
| Gewicht | 353 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-8479A2-259B4S.11 |
|---|
CHF 4’662.00
GWRA
Werkbank Modell 8256, B 2000xT 900xH 840-1040mm, Buche-Massiv-Platte 40mm
| Gewicht | 125 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-8256A1-209B4H.11 |
|---|
CHF 1’833.00
GWRA
Werkbank Modell 8255, B 1000xT 900xH 840mm, Buche-Massiv-Platte 40mm
| Gewicht | 70 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-8255A2-109B4S.11 |
|---|
CHF 1’425.00
GWRA
Werkbank Modell 8261, B 2000xT 900xH 840-1040mm, Buche-Massiv-Platte 40mm
| Gewicht | 127 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-8261A1-209B4H.11 |
|---|
CHF 2’105.00
GWRA
Werkbank Modell 8003, B 2000xT 900xH 840-1040mm, Buche-Massiv-Platte 40mm
| Gewicht | 122 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-8003A1-209B4H.11 |
|---|
CHF 1’697.00
GWRA
Arbeitstisch, B 1000 x T 800 x H 800-850 mm
| Gewicht | 36 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.06-510S80-10.12 |
|---|
CHF 439.00
GWRA
Werkbank fixe Höhe, B 1500xT 900xH 840mm, Buche-Massiv-Platte 40mm
| Gewicht | 74 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-8001A3-159B4S.11 |
|---|
CHF 1’130.00
GWRA
Werkbank Modell 8233, B 1000xT 900xH 840mm, Buche-Massiv-Platte 40mm
| Gewicht | 80 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-8233A2-109B4S.11 |
|---|
CHF 1’604.00