Büroregale verzinkte Ausführung Höhe 2000 mm, Tiefe 600 mm mit Seitenwand
Suchergebnisse: 1-6 von 6
REG
Bürogrundregal Höhe 2000 mm, Breite 875 mm, Tiefe 600 mm
Seitenwand, 6 Stahlfachböden 5 Ordnerhöhen, Fachlast 150 kg, Feldlast 2000 kg, verzinkt, Aussteifung durch Längenriegel (je 2 Stück oben und unten) zur 2-seitigen Bedienung., Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 59.78 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-55508-60 |
|---|
CHF 536.00
REG
Büroanbauregal Höhe 2000 mm, Breite 875 mm, Tiefe 600 mm
Seitenwand, 6 Stahlfachböden 5 Ordnerhöhen, Fachlast 150 kg, Feldlast 2000 kg, verzinkt, Aussteifung durch Längenriegel (je 2 Stück oben und unten) zur 2-seitigen Bedienung., Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 45.91 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-55509-60 |
|---|
CHF 391.00
REG
Bürogrundregal Höhe 2000 mm, Breite 1005 mm, Tiefe 600 mm
Seitenwand, 6 Stahlfachböden 5 Ordnerhöhen, Fachlast 150 kg, Feldlast 2000 kg, verzinkt, Aussteifung durch Längenriegel (je 2 Stück oben und unten) zur 2-seitigen Bedienung., Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 56.38 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-55510-60 |
|---|
CHF 556.00
REG
Büroanbauregal Höhe 2000 mm, Breite 1005 mm, Tiefe 600 mm
Seitenwand, 6 Stahlfachböden 5 Ordnerhöhen, Fachlast 150 kg, Feldlast 2000 kg, verzinkt, Aussteifung durch Längenriegel (je 2 Stück oben und unten) zur 2-seitigen Bedienung., Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 42.51 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-55511-60 |
|---|
CHF 412.00
REG
Bürogrundregal Höhe 2000 mm, Breite 1285 mm, Tiefe 600 mm
Seitenwand, 6 Stahlfachböden 5 Ordnerhöhen, Fachlast 150 kg, Feldlast 2000 kg, verzinkt, Aussteifung durch Längenriegel (je 2 Stück oben und unten) zur 2-seitigen Bedienung., Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 73.38 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-55512-60 |
|---|
CHF 634.00
REG
Büroanbauregal Höhe 2000 mm, Breite 1285 mm, Tiefe 600 mm
Seitenwand, 6 Stahlfachböden 5 Ordnerhöhen, Fachlast 150 kg, Feldlast 2000 kg, verzinkt, Aussteifung durch Längenriegel (je 2 Stück oben und unten) zur 2-seitigen Bedienung., Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 59.51 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-55513-60 |
|---|
CHF 490.00
Zuletzt angesehen
GWRA
Fahrbare Werkbank Modell 8001, B 2000xT 700xH 880-1080mm, Buche-Massiv-Platte 40mm
| Gewicht | 100 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.05-8001A1-207B4H.11 |
|---|
CHF 1’284.00
GWRA
Montagewagen Modell XXL5.2, B 1145 x T 650 x H 975 mm, Buche-Top 25 mm
| Gewicht | 157 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.05-XXL5.2A-B.11 |
|---|
CHF 2’279.00
GWRA
Fahrbare Werkbank Modell 8371, B 2000xT 700xH 880-1080mm, Buche-Massiv-Platte 40mm
| Gewicht | 198 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.05-8371A6-207B4H.11 |
|---|
CHF 2’851.00
GWRA
Fahrbare Werkbank Modell 8000, B 2000xT 700xH 880-1080mm, Buche-Massiv-Platte 40mm
| Gewicht | 87 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.05-8000-1-207B4H.12 |
|---|
CHF 1’082.00
GWRA
Werkbank Modell 8463, B 1250xT 900xH 840-1040mm, Buche-Massiv-Platte 40mm
| Gewicht | 119 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-8463A2-129B4H.11 |
|---|
CHF 1’813.00
GWRA
Montagewagen Modell XXL5.3, B 1145 x T 650 x H 975 mm, Buche-Top 25 mm
| Gewicht | 133 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.05-XXL5.3A-B.11 |
|---|
CHF 2’108.00
GWRA
Werkbank Modell 7515, B 1500 x T 700 x H 840 mm, Buche-Massiv-Platte 40 mm
| Gewicht | 157 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-7515A3-157B4S.11 |
|---|
CHF 2’807.00
GWRA
Werkbank Modell 7510, B 1500 x T 700 x H 840 mm, Buche-Massiv-Platte 40 mm
| Gewicht | 134 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-7510A3-157B4S.11 |
|---|
CHF 2’303.00