Büroregale verzinkte Ausführung Höhe 2000 mm, Tiefe 300 mm mit Seitenwand
Suchergebnisse: 1-6 von 6
REG
Büroanbauregal Höhe 2000 mm, Breite 1005 mm, Tiefe 300 mm
Seitenwand, 6 Stahlfachböden 5 Ordnerhöhen, Fachlast 150 kg, Feldlast 2000 kg, verzinkt, Stabilisierungskreuz, 1 Seitenteil vormontiert, Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 25.67 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-55511-30 |
|---|
CHF 265.00
REG
Büroanbauregal Höhe 2000 mm, Breite 1285 mm, Tiefe 300 mm
Seitenwand, 6 Stahlfachböden 5 Ordnerhöhen, Fachlast 150 kg, Feldlast 2000 kg, verzinkt, Stabilisierungskreuz, 1 Seitenteil vormontiert, Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 36.47 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-55513-30 |
|---|
CHF 332.00
REG
Büroanbauregal Höhe 2000 mm, Breite 875 mm, Tiefe 300 mm
Seitenwand, 6 Stahlfachböden 5 Ordnerhöhen, Fachlast 150 kg, Feldlast 2000 kg, verzinkt, Stabilisierungskreuz, 1 Seitenteil vormontiert, Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 28.67 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-55509-30 |
|---|
CHF 257.00
REG
Bürogrundregal Höhe 2000 mm, Breite 1005 mm, Tiefe 300 mm
Seitenwand, 6 Stahlfachböden 5 Ordnerhöhen, Fachlast 150 kg, Feldlast 2000 kg, verzinkt, Stabilisierungskreuz, 2 Seitenteile vormontiert, Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 35.98 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-55510-30 |
|---|
CHF 387.00
REG
Bürogrundregal Höhe 2000 mm, Breite 1285 mm, Tiefe 300 mm
Seitenwand, 6 Stahlfachböden 5 Ordnerhöhen, Fachlast 150 kg, Feldlast 2000 kg, verzinkt, Stabilisierungskreuz, 2 Seitenteile vormontiert, Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 46.78 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-55512-30 |
|---|
CHF 454.00
REG
Bürogrundregal Höhe 2000 mm, Breite 875 mm, Tiefe 300 mm
Seitenwand, 6 Stahlfachböden 5 Ordnerhöhen, Fachlast 150 kg, Feldlast 2000 kg, verzinkt, Stabilisierungskreuz, 2 Seitenteile vormontiert, Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 38.98 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-55508-30 |
|---|
CHF 379.00
Zuletzt angesehen
RE
Stand-Abfallbehälter mit Ascher, Inhalt 50 Liter, feuerverzinkt + pulverbeschichtet, zum aufdübeln
| Gewicht | 37 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.7031-62-PB |
|---|
CHF 1’392.00
GWRA
Montagewagen Modell L5.11, B 580 x T 650 x H 975 mm, Metall-Top 25 mm mit Anti-Rutsch-Matte
| Gewicht | 83 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.05-L5.11A-MT.11 |
|---|
CHF 1’503.00
GWRA
Montagewagen Modell L5.17, B 580 x T 650 x H 975 mm, Metall-Top 25 mm mit Anti-Rutsch-Matte
| Gewicht | 91 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.05-L5.17A-MT.11 |
|---|
CHF 1’755.00
GWRA
Werkbank mit absenkbarem Fahrgestell Modell 8162, B 750xT 700xH 880mm, Buche-Massiv-Platte 40mm
| Gewicht | 100 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.05-8162A2-077B4F.11 |
|---|
CHF 1’862.00
VA
Standascher Kunststoff, für Hallen, Flure, Foyers und Warteräume, lichtblau ohne Dach
| Gewicht | 7.10 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.2003 |
|---|
CHF 160.00
RE
Rechteck-Stand-Abfallbehälter, Inhalt 40 Liter, feuerverzinkt + pulverbeschichtet, zum aufdübeln
| Gewicht | 31 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.7083-30-PB |
|---|
CHF 636.00
GWRA
Werkbank mit absenkbarem Fahrgestell Modell 8171, B 750xT 700xH 880mm, Buche-Massiv-Platte 40mm
| Gewicht | 106 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.05-8171A2-077B4F.11 |
|---|
CHF 1’988.00
GWRA
Werkbank mit absenkbarem Fahrgestell Modell 8157, B 750xT 700xH 880mm, Buche-Massiv-Platte 40mm
| Gewicht | 95 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.05-8157A2-077B4F.11 |
|---|
CHF 1’736.00