Büroregale verzinkte Ausführung Höhe 2000 mm, Tiefe 300 mm ohne Seitenwand
Suchergebnisse: 1-6 von 6
REG
Büro-Grundregal 2000x875x300 mm HxBxT
— 6 Stahlfachböden
— 5 Ordnerhöhen
— 2 Rahmen mit Tiefenriegel
— verzinkt
— Versteifungskreuz
— Fachlast 150 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
— 5 Ordnerhöhen
— 2 Rahmen mit Tiefenriegel
— verzinkt
— Versteifungskreuz
— Fachlast 150 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 34.04 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-55108-30 |
|---|
CHF 277.00
REG
Büro-Anbauregal 2000x875x300 mm HxBxT
— 6 Stahlfachböden
— 5 Ordnerhöhen
— 1 Rahmen mit Tiefenriegel
— verzinkt
— Versteifungskreuz
— Fachlast 150 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
— 5 Ordnerhöhen
— 1 Rahmen mit Tiefenriegel
— verzinkt
— Versteifungskreuz
— Fachlast 150 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 26.20 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-55109-30 |
|---|
CHF 206.00
REG
Büro-Grundregal 2000x1005x300 mm HxBxT
— 6 Stahlfachböden
— 5 Ordnerhöhen
— 2 Rahmen mit Tiefenriegel
— verzinkt
— Versteifungskreuz
— Fachlast 150 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
— 5 Ordnerhöhen
— 2 Rahmen mit Tiefenriegel
— verzinkt
— Versteifungskreuz
— Fachlast 150 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 31.04 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-55110-30 |
|---|
CHF 285.00
REG
Büro-Anbauregal 2000x1005x300 mm HxBxT
— 6 Stahlfachböden
— 5 Ordnerhöhen
— 1 Rahmen mit Tiefenriegel
— verzinkt
— Versteifungskreuz
— Fachlast 150 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
— 5 Ordnerhöhen
— 1 Rahmen mit Tiefenriegel
— verzinkt
— Versteifungskreuz
— Fachlast 150 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 23.20 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-55111-30 |
|---|
CHF 214.00
REG
Büro-Grundregal 2000x1285x300 mm HxBxT
— 6 Stahlfachböden
— 5 Ordnerhöhen
— 2 Rahmen mit Tiefenriegel
— verzinkt
— Versteifungskreuz
— Fachlast 150 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
— 5 Ordnerhöhen
— 2 Rahmen mit Tiefenriegel
— verzinkt
— Versteifungskreuz
— Fachlast 150 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 41.84 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-55112-30 |
|---|
CHF 351.00
REG
Büro-Anbauregal 2000x1285x300 mm HxBxT
— 6 Stahlfachböden
— 5 Ordnerhöhen
— 1 Rahmen mit Tiefenriegel
— verzinkt
— Versteifungskreuz
— Fachlast 150 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
— 5 Ordnerhöhen
— 1 Rahmen mit Tiefenriegel
— verzinkt
— Versteifungskreuz
— Fachlast 150 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 34.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-55113-30 |
|---|
CHF 281.00
Zuletzt angesehen
GWRA
Werkbank Modell 7000, B 2500 x T 700 x H 790-1140 mm, Buche-Massiv-Platte 40 mm
| Gewicht | 85 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-7125A1-257B4H.11 |
|---|
CHF 2’071.00
GWRA
Werkbank Modell 7000, B 3000 x T 700 x H 790-1140 mm, Buche-Massiv-Platte 40 mm
| Gewicht | 105 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-7132A1-307B4H.11 |
|---|
CHF 2’674.00
GWRA
Werkbank Modell 7000, B 3000 x T 700 x H 790-1140 mm, Buche-Massiv-Platte 40 mm
| Gewicht | 153 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-7126A1-307B4H.11 |
|---|
CHF 2’422.00
GWRA
Werkbank Modell 7000, B 1000 x T 900 x H 790-1140 mm, Buche-Massiv-Platte 40 mm
| Gewicht | 76 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-7123A1-109B4H.11 |
|---|
CHF 1’200.00
GWRA
Werkbank Modell 7000, B 3000 x T 900 x H 790-1140 mm, Buche-Massiv-Platte 40 mm
| Gewicht | 105 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-7125A1-309B4H.11 |
|---|
CHF 2’449.00
GWRA
Werkbank mit absenkbarem Fahrgestell Modell 8466, B 1250xT 700xH 880mm, Buche-Massiv-Platte 40mm
| Gewicht | 125 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.05-8466A2-127B4F.11 |
|---|
CHF 1’924.00