Büroregale verzinkte Ausführung Höhe 2000 mm, Tiefe 300 mm mit Seitenwand
Suchergebnisse: 1-6 von 6
REG
Bürogrundregal Höhe 2000 mm, Breite 875 mm, Tiefe 300 mm
Seitenwand, 6 Stahlfachböden 5 Ordnerhöhen, Fachlast 150 kg, Feldlast 2000 kg, verzinkt, Stabilisierungskreuz, 2 Seitenteile vormontiert, Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 38.98 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-55508-30 |
|---|
CHF 379.00
REG
Büroanbauregal Höhe 2000 mm, Breite 875 mm, Tiefe 300 mm
Seitenwand, 6 Stahlfachböden 5 Ordnerhöhen, Fachlast 150 kg, Feldlast 2000 kg, verzinkt, Stabilisierungskreuz, 1 Seitenteil vormontiert, Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 28.67 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-55509-30 |
|---|
CHF 257.00
REG
Bürogrundregal Höhe 2000 mm, Breite 1005 mm, Tiefe 300 mm
Seitenwand, 6 Stahlfachböden 5 Ordnerhöhen, Fachlast 150 kg, Feldlast 2000 kg, verzinkt, Stabilisierungskreuz, 2 Seitenteile vormontiert, Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 35.98 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-55510-30 |
|---|
CHF 387.00
REG
Büroanbauregal Höhe 2000 mm, Breite 1005 mm, Tiefe 300 mm
Seitenwand, 6 Stahlfachböden 5 Ordnerhöhen, Fachlast 150 kg, Feldlast 2000 kg, verzinkt, Stabilisierungskreuz, 1 Seitenteil vormontiert, Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 25.67 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-55511-30 |
|---|
CHF 265.00
REG
Bürogrundregal Höhe 2000 mm, Breite 1285 mm, Tiefe 300 mm
Seitenwand, 6 Stahlfachböden 5 Ordnerhöhen, Fachlast 150 kg, Feldlast 2000 kg, verzinkt, Stabilisierungskreuz, 2 Seitenteile vormontiert, Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 46.78 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-55512-30 |
|---|
CHF 454.00
REG
Büroanbauregal Höhe 2000 mm, Breite 1285 mm, Tiefe 300 mm
Seitenwand, 6 Stahlfachböden 5 Ordnerhöhen, Fachlast 150 kg, Feldlast 2000 kg, verzinkt, Stabilisierungskreuz, 1 Seitenteil vormontiert, Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 36.47 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-55513-30 |
|---|
CHF 332.00
Zuletzt angesehen
GWRA
Werkbank Modell 8125, B 1250xT 900xH 840-1040mm, Buche-Massiv-Platte 40mm
| Gewicht | 74 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-8125A1-129B4H.11 |
|---|
CHF 1’419.00
GWRA
Werkbank Modell 7515, B 1500 x T 700 x H 840 mm, Buche-Massiv-Platte 40 mm
| Gewicht | 157 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-7515A3-157B4S.11 |
|---|
CHF 2’807.00
GWRA
Werkbank Modell 7510, B 1500 x T 700 x H 840 mm, Buche-Massiv-Platte 40 mm
| Gewicht | 134 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-7510A3-157B4S.11 |
|---|
CHF 2’303.00
GWRA
Werkbank Modell 7000, B 3000 x T 700 x H 840 mm, Buche-Massiv-Platte 40 mm
| Gewicht | 151 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-7123A1-307B4S.11 |
|---|
CHF 2’094.00
GWRA
Werkbank Modell 7000, B 3000 x T 700 x H 840 mm, Buche-Massiv-Platte 40 mm
| Gewicht | 105 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-7132A1-307B4S.11 |
|---|
CHF 2’598.00
GWRA
Werkbank Modell 7000, B 3000 x T 700 x H 840 mm, Buche-Massiv-Platte 40 mm
| Gewicht | 153 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-7126A1-307B4S.11 |
|---|
CHF 2’346.00
GWRA
Werkbank Modell 7000, B 2500 x T 700 x H 840 mm, Buche-Massiv-Platte 40 mm
| Gewicht | 115 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-7123A1-257B4S.11 |
|---|
CHF 1’996.00
GWRA
Werkbank Modell 7000, B 2500 x T 900 x H 840 mm, Buche-Massiv-Platte 40 mm
| Gewicht | 125 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-7133A1-259B4S.11 |
|---|
CHF 2’752.00