Breite 1005 mm
Suchergebnisse: 1-4 von 4
REG
Zusatzebene 1005x600 mm BxT, 250/350 kg
Zusatzfachebene 250/350 kg. Traglast, inkl. Fachbodenträger, verzinkt, Stufenbalken (Höhe 75 mm) mit Einlegeboden Span 16 mm P4, Versandkostenfrei bei Bestellung mit Regal, Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 9.54 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-28106-K |
|---|
CHF 43.00
REG
Zusatzebene 1005x500 mm BxT, 250/350 kg
Zusatzfachebene 250/350 kg. Traglast, inkl. Fachbodenträger, verzinkt, Stufenbalken (Höhe 75 mm) mit Einlegeboden Span 16 mm P4, Versandkostenfrei bei Bestellung mit Regal, Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 8.52 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-28105-K |
|---|
CHF 41.00
REG
Zusatzebene 1005x400 mm BxT, 250/350 kg
Zusatzfachebene 250/350 kg. Traglast, inkl. Fachbodenträger, verzinkt, Stufenbalken (Höhe 75 mm) mit Einlegeboden Span 16 mm P4, Versandkostenfrei bei Bestellung mit Regal, Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 7.50 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-28104-K |
|---|
CHF 38.00
REG
Zusatzebene 1005x300 mm BxT, 250/350 kg
Zusatzfachebene 250/350 kg. Traglast, inkl. Fachbodenträger, verzinkt, Stufenbalken (Höhe 75 mm) mit Einlegeboden Span 16 mm P4, Versandkostenfrei bei Bestellung mit Regal, Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 6.48 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-28103-K |
|---|
CHF 36.00
Zuletzt angesehen
MSGW
Dokumentensicherungstresor Modell GW-PEV 190/3
| Gewicht | 1082 kg |
| Art.-Nr. | GW-200622.00 |
|---|
CHF 13’464.00
GAWELA
Mantelhaken aus Edelstahl, gebürstet
| Gewicht | 0,01 |
| Art.-Nr. | GARDEROBENHAKEN rund Edelstahl |
|---|
CHF 46.00
ES
Zusatzebene mit Metallauflagen, 2675x600 mm LxT
| Gewicht | 27.68 kg |
| Art.-Nr. | WR-Z-T06L2675ME-K |
|---|
CHF 158.00