Breite 1005 mm
Suchergebnisse: 1-4 von 4
REG
Zusatzebene 1005x300 mm BxT, 250/350 kg
Zusatzfachebene 250/350 kg. Traglast, inkl. Fachbodenträger, verzinkt, Stufenbalken (Höhe 75 mm) mit Einlegeboden Span 16 mm P4, Versandkostenfrei bei Bestellung mit Regal, Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 6.48 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-28103-K |
|---|
CHF 36.00
REG
Zusatzebene 1005x400 mm BxT, 250/350 kg
Zusatzfachebene 250/350 kg. Traglast, inkl. Fachbodenträger, verzinkt, Stufenbalken (Höhe 75 mm) mit Einlegeboden Span 16 mm P4, Versandkostenfrei bei Bestellung mit Regal, Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 7.50 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-28104-K |
|---|
CHF 38.00
REG
Zusatzebene 1005x500 mm BxT, 250/350 kg
Zusatzfachebene 250/350 kg. Traglast, inkl. Fachbodenträger, verzinkt, Stufenbalken (Höhe 75 mm) mit Einlegeboden Span 16 mm P4, Versandkostenfrei bei Bestellung mit Regal, Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 8.52 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-28105-K |
|---|
CHF 41.00
REG
Zusatzebene 1005x600 mm BxT, 250/350 kg
Zusatzfachebene 250/350 kg. Traglast, inkl. Fachbodenträger, verzinkt, Stufenbalken (Höhe 75 mm) mit Einlegeboden Span 16 mm P4, Versandkostenfrei bei Bestellung mit Regal, Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 9.54 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-28106-K |
|---|
CHF 43.00
Zuletzt angesehen
ES
Weitspann-Grundregal, 2000x2675x800 mm HxLxT
| Gewicht | 160.607 kg |
| Art.-Nr. | WR-H20T08L2675HO-GR |
|---|
CHF 674.00
ES
Weitspann-Anbauregal, 2000x1250x1000 mm HxLxT
| Gewicht | 80.13 kg |
| Art.-Nr. | WR-H20T10L1250HO-AR |
|---|
CHF 321.00
ML
Abfallbehälter Modell MPO 03r, 1220x1200x450 mm HxBxT, 3 Abteile
| Gewicht | 58.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.PNO 0301010301 |
|---|
CHF 897.00