Breite 1005 mm
Suchergebnisse: 1-4 von 4
REG
Zusatzebene 1005x300 mm BxT, 250/350 kg
Zusatzfachebene 250/350 kg. Traglast, inkl. Fachbodenträger, verzinkt, Stufenbalken (Höhe 75 mm) mit Einlegeboden Span 16 mm P4, Versandkostenfrei bei Bestellung mit Regal, Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 6.48 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-28103-K |
|---|
CHF 36.00
REG
Zusatzebene 1005x400 mm BxT, 250/350 kg
Zusatzfachebene 250/350 kg. Traglast, inkl. Fachbodenträger, verzinkt, Stufenbalken (Höhe 75 mm) mit Einlegeboden Span 16 mm P4, Versandkostenfrei bei Bestellung mit Regal, Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 7.50 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-28104-K |
|---|
CHF 38.00
REG
Zusatzebene 1005x500 mm BxT, 250/350 kg
Zusatzfachebene 250/350 kg. Traglast, inkl. Fachbodenträger, verzinkt, Stufenbalken (Höhe 75 mm) mit Einlegeboden Span 16 mm P4, Versandkostenfrei bei Bestellung mit Regal, Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 8.52 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-28105-K |
|---|
CHF 41.00
REG
Zusatzebene 1005x600 mm BxT, 250/350 kg
Zusatzfachebene 250/350 kg. Traglast, inkl. Fachbodenträger, verzinkt, Stufenbalken (Höhe 75 mm) mit Einlegeboden Span 16 mm P4, Versandkostenfrei bei Bestellung mit Regal, Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 9.54 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-28106-K |
|---|
CHF 43.00
Zuletzt angesehen
ES
Weitspann-Anbauregal, 2000x1250x800 mm HxLxT
| Gewicht | 68.79 kg |
| Art.-Nr. | WR-H20T08L1250HO-AR |
|---|
CHF 299.00
REG
Bürogrundregal Höhe 2325 mm, Breite 1005 mm, Tiefe 600 mm
| Gewicht | 63.60 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-55610-60 |
|---|
CHF 644.00
GAWELA
Doppelseitige Sitzbank Kinder, Länge 1500 mm, Tiefe 610 mm
| Gewicht | 40.80 kg |
| Art.-Nr. | DSBKIABUMS1500 |
|---|
CHF 1’246.00
BSTGW
Freistehende Trennwand, ESG Satiniert vollverglast
| Gewicht | 37.50 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.SCREEN-INTRO BA-G10020-SE-OT-2MB |
|---|
CHF 714.00