Arbeitsplatten mit Edelstahlbelag, Tiefe 700 mm, Stärke 50 mm
Suchergebnisse: 1-7 von 7
GWRA
Platte mit V2A Belag 750x700x50 mm LxTxS
Merkmale: ,
— Oberseite mit einem 1,5 mm starken, Edelstahlbelag (NIROSTA) ,
— Umbug vorne in U-Form, hinten in L-Form ,
— Edelstahl nach X5CrNi18-10, Werkstoffnummer 1.4301 gem. DIN EN 17441/10088-2
Eigenschaften: ,
— Spritzwasserfest und schmutzresistent ,
— temparaturbeständig, druckfest ,
— Weitgehend unempfindlich gegen Säuren, Öle, Fette, Lösungsmittel und Chemikalien ,
— Belag schwer entflammbar (B1) Kern Buche massiv
— Oberseite mit einem 1,5 mm starken, Edelstahlbelag (NIROSTA) ,
— Umbug vorne in U-Form, hinten in L-Form ,
— Edelstahl nach X5CrNi18-10, Werkstoffnummer 1.4301 gem. DIN EN 17441/10088-2
Eigenschaften: ,
— Spritzwasserfest und schmutzresistent ,
— temparaturbeständig, druckfest ,
— Weitgehend unempfindlich gegen Säuren, Öle, Fette, Lösungsmittel und Chemikalien ,
— Belag schwer entflammbar (B1) Kern Buche massiv
| Gewicht | 22 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.ES-075-070-50 |
|---|
CHF 404.00
GWRA
Platte mit V2A Belag 3000x700x50 mm LxTxS
Merkmale: ,
— Oberseite mit einem 1,5 mm starken, Edelstahlbelag (NIROSTA) ,
— Umbug vorne in U-Form, hinten in L-Form ,
— Edelstahl nach X5CrNi18-10, Werkstoffnummer 1.4301 gem. DIN EN 17441/10088-2
Eigenschaften: ,
— Spritzwasserfest und schmutzresistent ,
— temparaturbeständig, druckfest ,
— Weitgehend unempfindlich gegen Säuren, Öle, Fette, Lösungsmittel und Chemikalien ,
— Belag schwer entflammbar (B1) Kern Buche massiv
— Oberseite mit einem 1,5 mm starken, Edelstahlbelag (NIROSTA) ,
— Umbug vorne in U-Form, hinten in L-Form ,
— Edelstahl nach X5CrNi18-10, Werkstoffnummer 1.4301 gem. DIN EN 17441/10088-2
Eigenschaften: ,
— Spritzwasserfest und schmutzresistent ,
— temparaturbeständig, druckfest ,
— Weitgehend unempfindlich gegen Säuren, Öle, Fette, Lösungsmittel und Chemikalien ,
— Belag schwer entflammbar (B1) Kern Buche massiv
| Gewicht | 124 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.ES-300-070-50 |
|---|
CHF 1’618.00
GWRA
Platte mit V2A Belag 2500x700x50 mm LxTxS
Merkmale: ,
— Oberseite mit einem 1,5 mm starken, Edelstahlbelag (NIROSTA) ,
— Umbug vorne in U-Form, hinten in L-Form ,
— Edelstahl nach X5CrNi18-10, Werkstoffnummer 1.4301 gem. DIN EN 17441/10088-2
Eigenschaften: ,
— Spritzwasserfest und schmutzresistent ,
— temparaturbeständig, druckfest ,
— Weitgehend unempfindlich gegen Säuren, Öle, Fette, Lösungsmittel und Chemikalien ,
— Belag schwer entflammbar (B1) Kern Buche massiv
— Oberseite mit einem 1,5 mm starken, Edelstahlbelag (NIROSTA) ,
— Umbug vorne in U-Form, hinten in L-Form ,
— Edelstahl nach X5CrNi18-10, Werkstoffnummer 1.4301 gem. DIN EN 17441/10088-2
Eigenschaften: ,
— Spritzwasserfest und schmutzresistent ,
— temparaturbeständig, druckfest ,
— Weitgehend unempfindlich gegen Säuren, Öle, Fette, Lösungsmittel und Chemikalien ,
— Belag schwer entflammbar (B1) Kern Buche massiv
| Gewicht | 97 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.ES-250-070-50 |
|---|
CHF 1’346.00
GWRA
Platte mit V2A Belag 2000x700x50 mm LxTxS
Merkmale: ,
— Oberseite mit einem 1,5 mm starken, Edelstahlbelag (NIROSTA) ,
— Umbug vorne in U-Form, hinten in L-Form ,
— Edelstahl nach X5CrNi18-10, Werkstoffnummer 1.4301 gem. DIN EN 17441/10088-2
Eigenschaften: ,
— Spritzwasserfest und schmutzresistent ,
— temparaturbeständig, druckfest ,
— Weitgehend unempfindlich gegen Säuren, Öle, Fette, Lösungsmittel und Chemikalien ,
— Belag schwer entflammbar (B1) Kern Buche massiv
— Oberseite mit einem 1,5 mm starken, Edelstahlbelag (NIROSTA) ,
— Umbug vorne in U-Form, hinten in L-Form ,
— Edelstahl nach X5CrNi18-10, Werkstoffnummer 1.4301 gem. DIN EN 17441/10088-2
Eigenschaften: ,
— Spritzwasserfest und schmutzresistent ,
— temparaturbeständig, druckfest ,
— Weitgehend unempfindlich gegen Säuren, Öle, Fette, Lösungsmittel und Chemikalien ,
— Belag schwer entflammbar (B1) Kern Buche massiv
| Gewicht | 72 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.ES-200-070-50 |
|---|
CHF 1’076.00
GWRA
Platte mit V2A Belag 1500x700x50 mm LxTxS
Merkmale: ,
— Oberseite mit einem 1,5 mm starken, Edelstahlbelag (NIROSTA) ,
— Umbug vorne in U-Form, hinten in L-Form ,
— Edelstahl nach X5CrNi18-10, Werkstoffnummer 1.4301 gem. DIN EN 17441/10088-2
Eigenschaften: ,
— Spritzwasserfest und schmutzresistent ,
— temparaturbeständig, druckfest ,
— Weitgehend unempfindlich gegen Säuren, Öle, Fette, Lösungsmittel und Chemikalien ,
— Belag schwer entflammbar (B1) Kern Buche massiv
— Oberseite mit einem 1,5 mm starken, Edelstahlbelag (NIROSTA) ,
— Umbug vorne in U-Form, hinten in L-Form ,
— Edelstahl nach X5CrNi18-10, Werkstoffnummer 1.4301 gem. DIN EN 17441/10088-2
Eigenschaften: ,
— Spritzwasserfest und schmutzresistent ,
— temparaturbeständig, druckfest ,
— Weitgehend unempfindlich gegen Säuren, Öle, Fette, Lösungsmittel und Chemikalien ,
— Belag schwer entflammbar (B1) Kern Buche massiv
| Gewicht | 48 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.ES-150-070-50 |
|---|
CHF 809.00
GWRA
Platte mit V2A Belag 1250x700x50 mm LxTxS
Merkmale: ,
— Oberseite mit einem 1,5 mm starken, Edelstahlbelag (NIROSTA) ,
— Umbug vorne in U-Form, hinten in L-Form ,
— Edelstahl nach X5CrNi18-10, Werkstoffnummer 1.4301 gem. DIN EN 17441/10088-2
Eigenschaften: ,
— Spritzwasserfest und schmutzresistent ,
— temparaturbeständig, druckfest ,
— Weitgehend unempfindlich gegen Säuren, Öle, Fette, Lösungsmittel und Chemikalien ,
— Belag schwer entflammbar (B1) Kern Buche massiv
— Oberseite mit einem 1,5 mm starken, Edelstahlbelag (NIROSTA) ,
— Umbug vorne in U-Form, hinten in L-Form ,
— Edelstahl nach X5CrNi18-10, Werkstoffnummer 1.4301 gem. DIN EN 17441/10088-2
Eigenschaften: ,
— Spritzwasserfest und schmutzresistent ,
— temparaturbeständig, druckfest ,
— Weitgehend unempfindlich gegen Säuren, Öle, Fette, Lösungsmittel und Chemikalien ,
— Belag schwer entflammbar (B1) Kern Buche massiv
| Gewicht | 38 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.ES-125-070-50 |
|---|
CHF 673.00
GWRA
Platte mit V2A Belag 1000x700x50 mm LxTxS
Merkmale: ,
— Oberseite mit einem 1,5 mm starken, Edelstahlbelag (NIROSTA) ,
— Umbug vorne in U-Form, hinten in L-Form ,
— Edelstahl nach X5CrNi18-10, Werkstoffnummer 1.4301 gem. DIN EN 17441/10088-2
Eigenschaften: ,
— Spritzwasserfest und schmutzresistent ,
— temparaturbeständig, druckfest ,
— Weitgehend unempfindlich gegen Säuren, Öle, Fette, Lösungsmittel und Chemikalien ,
— Belag schwer entflammbar (B1) Kern Buche massiv
— Oberseite mit einem 1,5 mm starken, Edelstahlbelag (NIROSTA) ,
— Umbug vorne in U-Form, hinten in L-Form ,
— Edelstahl nach X5CrNi18-10, Werkstoffnummer 1.4301 gem. DIN EN 17441/10088-2
Eigenschaften: ,
— Spritzwasserfest und schmutzresistent ,
— temparaturbeständig, druckfest ,
— Weitgehend unempfindlich gegen Säuren, Öle, Fette, Lösungsmittel und Chemikalien ,
— Belag schwer entflammbar (B1) Kern Buche massiv
| Gewicht | 33 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.ES-100-070-50 |
|---|
CHF 538.00
Zuletzt angesehen
GWRA
Arbeitstisch - Grundgestell, B 840 x T 860 x H 780-830 mm, ohne Platte
| Gewicht | 15 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.06-50010-10.12 |
|---|
CHF 358.00
GWRA
Werkbank Modell 8157, B 2000xT 900xH 840-1040mm, Buche-Massiv-Platte 40mm
| Gewicht | 119 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-8157A1-209B4H.11 |
|---|
CHF 1’843.00
GWRA
Werkbank Modell 8171, B 2000xT 900xH 840-1040mm, Buche-Massiv-Platte 40mm
| Gewicht | 127 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-8171A1-209B4H.11 |
|---|
CHF 2’095.00
GWRA
Werkbank Modell 8157, B 1000xT 900xH 840mm, Buche-Massiv-Platte 40mm
| Gewicht | 82 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-8157A1-109B4S.11 |
|---|
CHF 1’435.00
GWRA
Werkbank Modell 8323, B 2000xT 900xH 840-1040mm, Buche-Massiv-Platte 40mm
| Gewicht | 145 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-8323A1-209B4H.11 |
|---|
CHF 2’005.00
GWRA
Werkbank Modell 8474, B 2500xT 900xH 840mm, Buche-Massiv-Platte 40mm
| Gewicht | 250 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-8474A2-259B4S.11 |
|---|
CHF 3’906.00
GWRA
Werkbank Modell 8159, B 3000xT 700xH 840-1040mm, Buche-Massiv-Platte 40mm
| Gewicht | 190 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-8159A1-307B4H.11 |
|---|
CHF 2’919.00
GWRA
Werkbank Modell 8257, B 1000xT 900xH 840mm, Buche-Massiv-Platte 40mm
| Gewicht | 90 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-8257A2-109B4S.11 |
|---|
CHF 1’561.00