Arbeitsplatten mit Edelstahlbelag, Tiefe 700 mm, Stärke 50 mm
Suchergebnisse: 1-7 von 7
GWRA
Platte mit V2A Belag 1000x700x50 mm LxTxS
Merkmale: ,
— Oberseite mit einem 1,5 mm starken, Edelstahlbelag (NIROSTA) ,
— Umbug vorne in U-Form, hinten in L-Form ,
— Edelstahl nach X5CrNi18-10, Werkstoffnummer 1.4301 gem. DIN EN 17441/10088-2
Eigenschaften: ,
— Spritzwasserfest und schmutzresistent ,
— temparaturbeständig, druckfest ,
— Weitgehend unempfindlich gegen Säuren, Öle, Fette, Lösungsmittel und Chemikalien ,
— Belag schwer entflammbar (B1) Kern Buche massiv
— Oberseite mit einem 1,5 mm starken, Edelstahlbelag (NIROSTA) ,
— Umbug vorne in U-Form, hinten in L-Form ,
— Edelstahl nach X5CrNi18-10, Werkstoffnummer 1.4301 gem. DIN EN 17441/10088-2
Eigenschaften: ,
— Spritzwasserfest und schmutzresistent ,
— temparaturbeständig, druckfest ,
— Weitgehend unempfindlich gegen Säuren, Öle, Fette, Lösungsmittel und Chemikalien ,
— Belag schwer entflammbar (B1) Kern Buche massiv
| Gewicht | 33 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.ES-100-070-50 |
|---|
CHF 538.00
GWRA
Platte mit V2A Belag 1250x700x50 mm LxTxS
Merkmale: ,
— Oberseite mit einem 1,5 mm starken, Edelstahlbelag (NIROSTA) ,
— Umbug vorne in U-Form, hinten in L-Form ,
— Edelstahl nach X5CrNi18-10, Werkstoffnummer 1.4301 gem. DIN EN 17441/10088-2
Eigenschaften: ,
— Spritzwasserfest und schmutzresistent ,
— temparaturbeständig, druckfest ,
— Weitgehend unempfindlich gegen Säuren, Öle, Fette, Lösungsmittel und Chemikalien ,
— Belag schwer entflammbar (B1) Kern Buche massiv
— Oberseite mit einem 1,5 mm starken, Edelstahlbelag (NIROSTA) ,
— Umbug vorne in U-Form, hinten in L-Form ,
— Edelstahl nach X5CrNi18-10, Werkstoffnummer 1.4301 gem. DIN EN 17441/10088-2
Eigenschaften: ,
— Spritzwasserfest und schmutzresistent ,
— temparaturbeständig, druckfest ,
— Weitgehend unempfindlich gegen Säuren, Öle, Fette, Lösungsmittel und Chemikalien ,
— Belag schwer entflammbar (B1) Kern Buche massiv
| Gewicht | 38 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.ES-125-070-50 |
|---|
CHF 673.00
GWRA
Platte mit V2A Belag 1500x700x50 mm LxTxS
Merkmale: ,
— Oberseite mit einem 1,5 mm starken, Edelstahlbelag (NIROSTA) ,
— Umbug vorne in U-Form, hinten in L-Form ,
— Edelstahl nach X5CrNi18-10, Werkstoffnummer 1.4301 gem. DIN EN 17441/10088-2
Eigenschaften: ,
— Spritzwasserfest und schmutzresistent ,
— temparaturbeständig, druckfest ,
— Weitgehend unempfindlich gegen Säuren, Öle, Fette, Lösungsmittel und Chemikalien ,
— Belag schwer entflammbar (B1) Kern Buche massiv
— Oberseite mit einem 1,5 mm starken, Edelstahlbelag (NIROSTA) ,
— Umbug vorne in U-Form, hinten in L-Form ,
— Edelstahl nach X5CrNi18-10, Werkstoffnummer 1.4301 gem. DIN EN 17441/10088-2
Eigenschaften: ,
— Spritzwasserfest und schmutzresistent ,
— temparaturbeständig, druckfest ,
— Weitgehend unempfindlich gegen Säuren, Öle, Fette, Lösungsmittel und Chemikalien ,
— Belag schwer entflammbar (B1) Kern Buche massiv
| Gewicht | 48 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.ES-150-070-50 |
|---|
CHF 809.00
GWRA
Platte mit V2A Belag 2000x700x50 mm LxTxS
Merkmale: ,
— Oberseite mit einem 1,5 mm starken, Edelstahlbelag (NIROSTA) ,
— Umbug vorne in U-Form, hinten in L-Form ,
— Edelstahl nach X5CrNi18-10, Werkstoffnummer 1.4301 gem. DIN EN 17441/10088-2
Eigenschaften: ,
— Spritzwasserfest und schmutzresistent ,
— temparaturbeständig, druckfest ,
— Weitgehend unempfindlich gegen Säuren, Öle, Fette, Lösungsmittel und Chemikalien ,
— Belag schwer entflammbar (B1) Kern Buche massiv
— Oberseite mit einem 1,5 mm starken, Edelstahlbelag (NIROSTA) ,
— Umbug vorne in U-Form, hinten in L-Form ,
— Edelstahl nach X5CrNi18-10, Werkstoffnummer 1.4301 gem. DIN EN 17441/10088-2
Eigenschaften: ,
— Spritzwasserfest und schmutzresistent ,
— temparaturbeständig, druckfest ,
— Weitgehend unempfindlich gegen Säuren, Öle, Fette, Lösungsmittel und Chemikalien ,
— Belag schwer entflammbar (B1) Kern Buche massiv
| Gewicht | 72 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.ES-200-070-50 |
|---|
CHF 1’076.00
GWRA
Platte mit V2A Belag 2500x700x50 mm LxTxS
Merkmale: ,
— Oberseite mit einem 1,5 mm starken, Edelstahlbelag (NIROSTA) ,
— Umbug vorne in U-Form, hinten in L-Form ,
— Edelstahl nach X5CrNi18-10, Werkstoffnummer 1.4301 gem. DIN EN 17441/10088-2
Eigenschaften: ,
— Spritzwasserfest und schmutzresistent ,
— temparaturbeständig, druckfest ,
— Weitgehend unempfindlich gegen Säuren, Öle, Fette, Lösungsmittel und Chemikalien ,
— Belag schwer entflammbar (B1) Kern Buche massiv
— Oberseite mit einem 1,5 mm starken, Edelstahlbelag (NIROSTA) ,
— Umbug vorne in U-Form, hinten in L-Form ,
— Edelstahl nach X5CrNi18-10, Werkstoffnummer 1.4301 gem. DIN EN 17441/10088-2
Eigenschaften: ,
— Spritzwasserfest und schmutzresistent ,
— temparaturbeständig, druckfest ,
— Weitgehend unempfindlich gegen Säuren, Öle, Fette, Lösungsmittel und Chemikalien ,
— Belag schwer entflammbar (B1) Kern Buche massiv
| Gewicht | 97 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.ES-250-070-50 |
|---|
CHF 1’346.00
GWRA
Platte mit V2A Belag 3000x700x50 mm LxTxS
Merkmale: ,
— Oberseite mit einem 1,5 mm starken, Edelstahlbelag (NIROSTA) ,
— Umbug vorne in U-Form, hinten in L-Form ,
— Edelstahl nach X5CrNi18-10, Werkstoffnummer 1.4301 gem. DIN EN 17441/10088-2
Eigenschaften: ,
— Spritzwasserfest und schmutzresistent ,
— temparaturbeständig, druckfest ,
— Weitgehend unempfindlich gegen Säuren, Öle, Fette, Lösungsmittel und Chemikalien ,
— Belag schwer entflammbar (B1) Kern Buche massiv
— Oberseite mit einem 1,5 mm starken, Edelstahlbelag (NIROSTA) ,
— Umbug vorne in U-Form, hinten in L-Form ,
— Edelstahl nach X5CrNi18-10, Werkstoffnummer 1.4301 gem. DIN EN 17441/10088-2
Eigenschaften: ,
— Spritzwasserfest und schmutzresistent ,
— temparaturbeständig, druckfest ,
— Weitgehend unempfindlich gegen Säuren, Öle, Fette, Lösungsmittel und Chemikalien ,
— Belag schwer entflammbar (B1) Kern Buche massiv
| Gewicht | 124 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.ES-300-070-50 |
|---|
CHF 1’618.00
GWRA
Platte mit V2A Belag 750x700x50 mm LxTxS
Merkmale: ,
— Oberseite mit einem 1,5 mm starken, Edelstahlbelag (NIROSTA) ,
— Umbug vorne in U-Form, hinten in L-Form ,
— Edelstahl nach X5CrNi18-10, Werkstoffnummer 1.4301 gem. DIN EN 17441/10088-2
Eigenschaften: ,
— Spritzwasserfest und schmutzresistent ,
— temparaturbeständig, druckfest ,
— Weitgehend unempfindlich gegen Säuren, Öle, Fette, Lösungsmittel und Chemikalien ,
— Belag schwer entflammbar (B1) Kern Buche massiv
— Oberseite mit einem 1,5 mm starken, Edelstahlbelag (NIROSTA) ,
— Umbug vorne in U-Form, hinten in L-Form ,
— Edelstahl nach X5CrNi18-10, Werkstoffnummer 1.4301 gem. DIN EN 17441/10088-2
Eigenschaften: ,
— Spritzwasserfest und schmutzresistent ,
— temparaturbeständig, druckfest ,
— Weitgehend unempfindlich gegen Säuren, Öle, Fette, Lösungsmittel und Chemikalien ,
— Belag schwer entflammbar (B1) Kern Buche massiv
| Gewicht | 22 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.ES-075-070-50 |
|---|
CHF 404.00
Zuletzt angesehen
GWRA
Schubladenschrank Modell XXL7.11, 1035x1145x650mm HxBxT
| Gewicht | 194 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-XXL7.11A-B.11 |
|---|
CHF 2’865.00
GWRA
Werkbank Modell 8477, B 2500xT 900xH 840mm, Buche-Massiv-Platte 40mm
| Gewicht | 281 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-8477A2-259B4S.11 |
|---|
CHF 4’410.00
GWRA
Werkbank Modell 8562, B 2000xT 900xH 840-1040mm, Buche-Massiv-Platte 40mm
| Gewicht | 152 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-8562A2-209B4H.11 |
|---|
CHF 2’325.00
GWRA
Werkbank Modell 8477, B 3000xT 900xH 840mm, Buche-Massiv-Platte 40mm
| Gewicht | 290 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-8477A2-309B4S.11 |
|---|
CHF 4’536.00
GWRA
Werkbank Modell 8476, B 1500xT 700xH 840mm, Buche-Massiv-Platte 40mm
| Gewicht | 165 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-8476A2-157B4S.11 |
|---|
CHF 1’933.00
GWRA
Werkbank Modell 7610, B 1500xT 700xH 840mm, Buche-Massiv-Platte 40 mm
| Gewicht | 130 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-7610A2-157B4S.11 |
|---|
CHF 3’018.00
GWRA
Arbeitstisch - Anbaugestell, B 1090 x T 860 x H 740-1060 mm, ohne Platte
| Gewicht | 14 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.06-65010-12.12 |
|---|
CHF 289.00
KAP
Grundplatte für individuelle Lösungen, alufarben
| Gewicht | 0.10 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.4044.00.0201 |
|---|
CHF 2.40