Zuletzt angesehen
GWRA
Platte mit V2A Belag 1250x700x50 mm LxTxS
| Gewicht | 38 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.ES-125-070-50 |
|---|
CHF 673.00
GWRA
Werkbank fixe Höhe, 1000x900x840mm LxTxH
| Gewicht | 55 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-8000-7-109B4S.12 |
|---|
CHF 827.00
STU
Abfalltrennsystem Modell Vario 45 Liter, mit Trethebel, mit ProSlide©-System graualu-struktur
| Gewicht | 18,6 Kg |
| Art.-Nr. | NC-10.625-045-1-1-100 |
|---|
CHF 558.00
GWRA
Werkbank fixe Höhe, 750x900x840mm LxTxH
| Gewicht | 36 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-8000-1-079B4S.12 |
|---|
CHF 611.00
STU
Abfalltrennsystem Modell Vario 120 Liter, mit Trethebel, mit ProSlide©-System lichtgrau
| Gewicht | 27 Kg |
| Art.-Nr. | NC-10.625-120-1-1-735 |
|---|
CHF 950.00