Arbeitsplatten mit Edelstahlbelag, Tiefe 700 mm, Stärke 50 mm
Suchergebnisse: 1-7 von 7
GWRA
Platte mit V2A Belag 750x700x50 mm LxTxS
Merkmale: ,
— Oberseite mit einem 1,5 mm starken, Edelstahlbelag (NIROSTA) ,
— Umbug vorne in U-Form, hinten in L-Form ,
— Edelstahl nach X5CrNi18-10, Werkstoffnummer 1.4301 gem. DIN EN 17441/10088-2
Eigenschaften: ,
— Spritzwasserfest und schmutzresistent ,
— temparaturbeständig, druckfest ,
— Weitgehend unempfindlich gegen Säuren, Öle, Fette, Lösungsmittel und Chemikalien ,
— Belag schwer entflammbar (B1) Kern Buche massiv
— Oberseite mit einem 1,5 mm starken, Edelstahlbelag (NIROSTA) ,
— Umbug vorne in U-Form, hinten in L-Form ,
— Edelstahl nach X5CrNi18-10, Werkstoffnummer 1.4301 gem. DIN EN 17441/10088-2
Eigenschaften: ,
— Spritzwasserfest und schmutzresistent ,
— temparaturbeständig, druckfest ,
— Weitgehend unempfindlich gegen Säuren, Öle, Fette, Lösungsmittel und Chemikalien ,
— Belag schwer entflammbar (B1) Kern Buche massiv
| Gewicht | 22 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.ES-075-070-50 |
|---|
CHF 404.00
GWRA
Platte mit V2A Belag 1000x700x50 mm LxTxS
Merkmale: ,
— Oberseite mit einem 1,5 mm starken, Edelstahlbelag (NIROSTA) ,
— Umbug vorne in U-Form, hinten in L-Form ,
— Edelstahl nach X5CrNi18-10, Werkstoffnummer 1.4301 gem. DIN EN 17441/10088-2
Eigenschaften: ,
— Spritzwasserfest und schmutzresistent ,
— temparaturbeständig, druckfest ,
— Weitgehend unempfindlich gegen Säuren, Öle, Fette, Lösungsmittel und Chemikalien ,
— Belag schwer entflammbar (B1) Kern Buche massiv
— Oberseite mit einem 1,5 mm starken, Edelstahlbelag (NIROSTA) ,
— Umbug vorne in U-Form, hinten in L-Form ,
— Edelstahl nach X5CrNi18-10, Werkstoffnummer 1.4301 gem. DIN EN 17441/10088-2
Eigenschaften: ,
— Spritzwasserfest und schmutzresistent ,
— temparaturbeständig, druckfest ,
— Weitgehend unempfindlich gegen Säuren, Öle, Fette, Lösungsmittel und Chemikalien ,
— Belag schwer entflammbar (B1) Kern Buche massiv
| Gewicht | 33 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.ES-100-070-50 |
|---|
CHF 538.00
GWRA
Platte mit V2A Belag 1250x700x50 mm LxTxS
Merkmale: ,
— Oberseite mit einem 1,5 mm starken, Edelstahlbelag (NIROSTA) ,
— Umbug vorne in U-Form, hinten in L-Form ,
— Edelstahl nach X5CrNi18-10, Werkstoffnummer 1.4301 gem. DIN EN 17441/10088-2
Eigenschaften: ,
— Spritzwasserfest und schmutzresistent ,
— temparaturbeständig, druckfest ,
— Weitgehend unempfindlich gegen Säuren, Öle, Fette, Lösungsmittel und Chemikalien ,
— Belag schwer entflammbar (B1) Kern Buche massiv
— Oberseite mit einem 1,5 mm starken, Edelstahlbelag (NIROSTA) ,
— Umbug vorne in U-Form, hinten in L-Form ,
— Edelstahl nach X5CrNi18-10, Werkstoffnummer 1.4301 gem. DIN EN 17441/10088-2
Eigenschaften: ,
— Spritzwasserfest und schmutzresistent ,
— temparaturbeständig, druckfest ,
— Weitgehend unempfindlich gegen Säuren, Öle, Fette, Lösungsmittel und Chemikalien ,
— Belag schwer entflammbar (B1) Kern Buche massiv
| Gewicht | 38 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.ES-125-070-50 |
|---|
CHF 673.00
GWRA
Platte mit V2A Belag 1500x700x50 mm LxTxS
Merkmale: ,
— Oberseite mit einem 1,5 mm starken, Edelstahlbelag (NIROSTA) ,
— Umbug vorne in U-Form, hinten in L-Form ,
— Edelstahl nach X5CrNi18-10, Werkstoffnummer 1.4301 gem. DIN EN 17441/10088-2
Eigenschaften: ,
— Spritzwasserfest und schmutzresistent ,
— temparaturbeständig, druckfest ,
— Weitgehend unempfindlich gegen Säuren, Öle, Fette, Lösungsmittel und Chemikalien ,
— Belag schwer entflammbar (B1) Kern Buche massiv
— Oberseite mit einem 1,5 mm starken, Edelstahlbelag (NIROSTA) ,
— Umbug vorne in U-Form, hinten in L-Form ,
— Edelstahl nach X5CrNi18-10, Werkstoffnummer 1.4301 gem. DIN EN 17441/10088-2
Eigenschaften: ,
— Spritzwasserfest und schmutzresistent ,
— temparaturbeständig, druckfest ,
— Weitgehend unempfindlich gegen Säuren, Öle, Fette, Lösungsmittel und Chemikalien ,
— Belag schwer entflammbar (B1) Kern Buche massiv
| Gewicht | 48 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.ES-150-070-50 |
|---|
CHF 809.00
GWRA
Platte mit V2A Belag 2000x700x50 mm LxTxS
Merkmale: ,
— Oberseite mit einem 1,5 mm starken, Edelstahlbelag (NIROSTA) ,
— Umbug vorne in U-Form, hinten in L-Form ,
— Edelstahl nach X5CrNi18-10, Werkstoffnummer 1.4301 gem. DIN EN 17441/10088-2
Eigenschaften: ,
— Spritzwasserfest und schmutzresistent ,
— temparaturbeständig, druckfest ,
— Weitgehend unempfindlich gegen Säuren, Öle, Fette, Lösungsmittel und Chemikalien ,
— Belag schwer entflammbar (B1) Kern Buche massiv
— Oberseite mit einem 1,5 mm starken, Edelstahlbelag (NIROSTA) ,
— Umbug vorne in U-Form, hinten in L-Form ,
— Edelstahl nach X5CrNi18-10, Werkstoffnummer 1.4301 gem. DIN EN 17441/10088-2
Eigenschaften: ,
— Spritzwasserfest und schmutzresistent ,
— temparaturbeständig, druckfest ,
— Weitgehend unempfindlich gegen Säuren, Öle, Fette, Lösungsmittel und Chemikalien ,
— Belag schwer entflammbar (B1) Kern Buche massiv
| Gewicht | 72 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.ES-200-070-50 |
|---|
CHF 1’076.00
GWRA
Platte mit V2A Belag 2500x700x50 mm LxTxS
Merkmale: ,
— Oberseite mit einem 1,5 mm starken, Edelstahlbelag (NIROSTA) ,
— Umbug vorne in U-Form, hinten in L-Form ,
— Edelstahl nach X5CrNi18-10, Werkstoffnummer 1.4301 gem. DIN EN 17441/10088-2
Eigenschaften: ,
— Spritzwasserfest und schmutzresistent ,
— temparaturbeständig, druckfest ,
— Weitgehend unempfindlich gegen Säuren, Öle, Fette, Lösungsmittel und Chemikalien ,
— Belag schwer entflammbar (B1) Kern Buche massiv
— Oberseite mit einem 1,5 mm starken, Edelstahlbelag (NIROSTA) ,
— Umbug vorne in U-Form, hinten in L-Form ,
— Edelstahl nach X5CrNi18-10, Werkstoffnummer 1.4301 gem. DIN EN 17441/10088-2
Eigenschaften: ,
— Spritzwasserfest und schmutzresistent ,
— temparaturbeständig, druckfest ,
— Weitgehend unempfindlich gegen Säuren, Öle, Fette, Lösungsmittel und Chemikalien ,
— Belag schwer entflammbar (B1) Kern Buche massiv
| Gewicht | 97 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.ES-250-070-50 |
|---|
CHF 1’346.00
GWRA
Platte mit V2A Belag 3000x700x50 mm LxTxS
Merkmale: ,
— Oberseite mit einem 1,5 mm starken, Edelstahlbelag (NIROSTA) ,
— Umbug vorne in U-Form, hinten in L-Form ,
— Edelstahl nach X5CrNi18-10, Werkstoffnummer 1.4301 gem. DIN EN 17441/10088-2
Eigenschaften: ,
— Spritzwasserfest und schmutzresistent ,
— temparaturbeständig, druckfest ,
— Weitgehend unempfindlich gegen Säuren, Öle, Fette, Lösungsmittel und Chemikalien ,
— Belag schwer entflammbar (B1) Kern Buche massiv
— Oberseite mit einem 1,5 mm starken, Edelstahlbelag (NIROSTA) ,
— Umbug vorne in U-Form, hinten in L-Form ,
— Edelstahl nach X5CrNi18-10, Werkstoffnummer 1.4301 gem. DIN EN 17441/10088-2
Eigenschaften: ,
— Spritzwasserfest und schmutzresistent ,
— temparaturbeständig, druckfest ,
— Weitgehend unempfindlich gegen Säuren, Öle, Fette, Lösungsmittel und Chemikalien ,
— Belag schwer entflammbar (B1) Kern Buche massiv
| Gewicht | 124 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.ES-300-070-50 |
|---|
CHF 1’618.00
Zuletzt angesehen
GWRA
Schwerlastwerkbank, 1250x900x900 mm LxTxH
| Gewicht | 119 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-SLW-129B10S.12 |
|---|
CHF 1’734.00
GWRA
Platte mit V2A Belag 1000x1000x25 mm LxTxS
| Gewicht | 33 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.ES-100-100-25 |
|---|
CHF 580.00
GWRA
Werkbank fixe Höhe, 1500x900x840mm LxTxH
| Gewicht | 58 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-8000-3-159B4S.12 |
|---|
CHF 929.00
GWRA
Schwerlastwerkbank, 1500x900x900 mm LxTxH
| Gewicht | 139 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-SLW-159B10S.12 |
|---|
CHF 1’913.00
GWRA
Werktisch Modell 900, B 2000 x T 800 x H 825 mm
| Gewicht | 75 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-900-1-B25-20.12 |
|---|
CHF 757.00
STU
Abfalltrennsystem Modell Vario 45 Liter, mit Trethebel, mit ProSlide©-System graualu-struktur
| Gewicht | 18,6 Kg |
| Art.-Nr. | NC-10.625-045-1-1-100 |
|---|
CHF 558.00
STU
Abfalltrennsystem Modell Vario 120 Liter, mit Trethebel, mit ProSlide©-System lichtgrau
| Gewicht | 27 Kg |
| Art.-Nr. | NC-10.625-120-1-1-735 |
|---|
CHF 950.00
STU
Abfalltrennsystem Modell Vario 120 Liter, mit Handbedienung, mit ProSlide©-System lichtgrau
| Gewicht | 25 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.625-120-0-1-735 |
|---|
CHF 865.00