Zusatzebenen mit Holzauflage für Regaltiefe 600 mm
Suchergebnisse: 1-5 von 5
ES
Zusatzebene mit Holzauflage, 1250x600 mm LxT
Zusatzebene mit Holzauflage für Weitspannregal GAWELA, Holzauflage 19 mm mit einer Traglast von 538 kg pro Ebene, effektive Holzgrösse 1245x593 mm LxT. Eine Ebene besteht aus 2 Auflageträger Z5515 in RAL 2004 orange und einer Holzauflageplatte 19 mm Nur Versandkostenfrei im Zusammenhang mit einer Weitspannregalbestellung.
| Gewicht | 14.59 kg |
| Art.-Nr. | WR-Z-T06L1250HO-K |
|---|
CHF 56.00
ES
Zusatzebene mit Holzauflage, 1605x600 mm LxT
Zusatzebene mit Holzauflage für Weitspannregal GAWELA, Holzauflage 19 mm mit einer Traglast von 620 kg pro Ebene effektive Holzmasse 1600x593 mm LxB. Eine Ebene besteht aus 2 Auflageträger Z5518 in RAL 2004 orange und einer Holzauflageplatte 19 mm. Nur Versandkostenfrei im Zusammenhang mit einer Weitspannregalbestellung.
| Gewicht | 18.62 kg |
| Art.-Nr. | WR-Z-T06L1605HO-K |
|---|
CHF 74.00
ES
Zusatzebene mit Holzauflage, 1960x600 mm LxT
Zusatzebene mit Holzauflage für Weitspannregal GAWELA, Holzauflage 19 mm mit einer Traglast von 646 kg pro Ebene, effektive Holzmasse 1955x593 mm LxB. Eine Ebene besteht aus 2 Auflageträger Z6520 in RAL 2004 orange und einer Holzauflageplatte 19 mm. Nur Versandkostenfrei im Zusammenhang mit einer Weitspannregalbestellung.
| Gewicht | 24.43 kg |
| Art.-Nr. | WR-Z-T06L1960HO-K |
|---|
CHF 94.00
ES
Zusatzebene mit Holzauflage, 2315x600 mm LxT
Zusatzebene mit Holzauflage für Weitspannregal GAWELA, Holzauflage 19 mm mit einer Traglast von 637 kg pro Ebene, effektive Holzmasse 2310x593 mm LxB. Eine Ebene besteht aus 2 Auflageträger Z6520 in RAL 2004 orange und einer Holzauflageplatte 19 mm sowie 1 Quer-/Tiefenauflagen TZ6520 verzinkt. Nur Versandkostenfrei im Zusammenhang mit einer Weitspannregalbestellung.
| Gewicht | 28.75 kg |
| Art.-Nr. | WR-Z-T06L2315HO-K |
|---|
CHF 111.00
ES
Zusatzebene mit Holzauflage, 2675x600 mm LxT
Zusatzebene mit Holzauflage für Weitspannregal GAWELA, Holzauflage 19 mm mit einer Traglast von 746 kg pro Ebene, effektive Holzmasse 2670x593 mm LxB. Eine Ebene besteht aus 2 Auflageträger Z8520 in RAL 2004 orange und einer Holzauflageplatte 19 mm sowie 1 Quer-/Tiefenauflagen TZ8520 verzinkt. Nur Versandkostenfrei im Zusammenhang mit einer Weitspannregalbestellung.
| Gewicht | 32.50 kg |
| Art.-Nr. | WR-Z-T06L2675HO-K |
|---|
CHF 137.00
Zuletzt angesehen
GWRA
Werkbank Modell 7000, B 1250 x T 900 x H 840 mm, Buche-Massiv-Platte 40 mm
| Gewicht | 80 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-7126A1-129B4S.11 |
|---|
CHF 1’338.00
GWRA
Werkbank Modell 7000, B 2000 x T 900 x H 790-1140 mm, Buche-Massiv-Platte 40 mm
| Gewicht | 98 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-7123A1-209B4H.11 |
|---|
CHF 1’449.00
GWRA
Montagewagen Modell XL3.1, B 770 x T 650 x H 790 mm, Melamin-Top 19 mm
| Gewicht | 72 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.05-XL3.1A-M.11 |
|---|
CHF 1’372.00
GWRA
Werkbank Modell 7000, B 2000 x T 900 x H 790-1140 mm, Buche-Massiv-Platte 40 mm
| Gewicht | 135 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-7003A7-209B4H.11 |
|---|
CHF 1’792.00
GWRA
Werkbank Modell 7000, B 2000 x T 900 x H 790-1140 mm, Buche-Massiv-Platte 40 mm
| Gewicht | 81 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-7002A1-209B4H.11 |
|---|
CHF 1’305.00
ML
Schuhrost für Untergestelle, Breite 600 mm für ML-Garderobenschränke
| Art.-Nr. | NC-10.XPSUM 01330101 |
|---|
CHF 32.00
GWRA
Werkbank Modell 4099, KL 1350mmxB 2700xT 2340xH 890mm, Buche-Massiv-Platte 40 mm
| Gewicht | 475 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-499-135B4M-EA1.11 |
|---|
CHF 12’109.00