Zusatzebenen mit Holzauflage für Regaltiefe 1000 mm
Suchergebnisse: 1-5 von 5
ES
Zusatzebene mit Holzauflage, 1250x1000 mm LxT
Zusatzebene mit Holzauflage für Weitspannregal GAWELA, Holzauflage 19 mm mit einer Traglast von 672 kg pro Ebene, effektive Holzgrösse 1245x993 mm LxT. Eine Ebene besteht aus 2 Auflageträger Z5515 in RAL 2004 orange und einer Holzauflageplatte 19 mm sowie 2 Quer-/Tiefenauflagen TZ5515 verzinkt. Nur Versandkostenfrei im Zusammenhang mit einer Weitspannregalbestellung.
| Gewicht | 22.36 kg |
| Art.-Nr. | WR-Z-T10L1250HO-K |
|---|
CHF 87.00
ES
Zusatzebene mit Holzauflage, 1605x1000 mm LxT
Zusatzebene mit Holzauflage für Weitspannregal GAWELA, Holzauflage 19 mm mit einer Traglast von 641 kg pro Ebene, effektive Holzmasse 1600x993 mm LxB. Eine Ebene besteht aus 2 Auflageträger Z5518 in RAL 2004 orange und einer Holzauflageplatte 19 mm sowie 2 Quer-/Tiefenauflagen TZ5518 verzinkt. Nur Versandkostenfrei im Zusammenhang mit einer Weitspannregalbestellung.
| Gewicht | 29.02 kg |
| Art.-Nr. | WR-Z-T10L1605HO-K |
|---|
CHF 107.00
ES
Zusatzebene mit Holzauflage, 1960x1000 mm LxT
Zusatzebene mit Holzauflage für Weitspannregal GAWELA, Holzauflage 19 mm mit einer Traglast von 614 kg pro Ebene, effektive Holzmasse 1955x993 mm LxB. Eine Ebene besteht aus 2 Auflageträger Z6520 in RAL 2004 orange und einer Holzauflageplatte 19 mm sowie 2 Quer-/Tiefenauflagen TZ6520 verzinkt bei grösseren Längen oder Tiefen. Nur Versandkostenfrei im Zusammenhang mit einer Weitspannregalbestellung.
| Gewicht | 36.34 kg |
| Art.-Nr. | WR-Z-T10L1960HO-K |
|---|
CHF 137.00
ES
Zusatzebene mit Holzauflage, 2315x1000 mm LxT
Zusatzebene mit Holzauflage für Weitspannregal GAWELA, Holzauflage 19 mm mit einer Traglast von 578 kg pro Ebene, effektive Holzmasse 2310x993 mm LxB. Eine Ebene besteht aus 2 Auflageträger Z6520 in RAL 2004 orange und einer Holzauflageplatte 19 mm sowie 2 Quer-/Tiefenauflagen TZ6520 verzinkt bei grösseren Längen oder Tiefen. Nur Versandkostenfrei im Zusammenhang mit einer Weitspannregalbestellung.
| Gewicht | 44.08 kg |
| Art.-Nr. | WR-Z-T10L2315HO-K |
|---|
CHF 155.00
ES
Zusatzebene mit Holzauflage, 2675x1000 mm LxT
Zusatzebene mit Holzauflage für Weitspannregal GAWELA, Holzauflage 19 mm mit einer Traglast von 746 kg pro Ebene, effektive Holzmasse 2670x993 mm LxB. Eine Ebene besteht aus 2 Auflageträger Z8520 in RAL 2004 orange und einer Holzauflageplatte 19 mm sowie 3 Quer-/Tiefenauflagen TZ8520 verzinkt bei grösseren Längen oder Tiefen. Nur Versandkostenfrei im Zusammenhang mit einer Weitspannregalbestellung.
| Gewicht | 52.84 kg |
| Art.-Nr. | WR-Z-T10L2675HO-K |
|---|
CHF 204.00
Zuletzt angesehen
GWRA
Montagewagen Modell L3.1, 795 x 580 x 650 mm HxBxT
| Gewicht | 83 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.05-L3.1A-B.11 |
|---|
CHF 1’211.00
ES
Weitspann-Grundregal, 2500x1605x400 mm HxLxT, Holzfachebenen
| Gewicht | 88.55 kg |
| Art.-Nr. | WR-H25T04L1605HO-GR |
|---|
CHF 377.10
Niedrigster:
CHF 419.00
GWRA
Werkbank Modell 8756, B 2000xT 700xH 840mm, Buche-Massiv-Platte 40mm
| Gewicht | 306 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-8756A2-207B4S.11 |
|---|
CHF 2’966.00
GWRA
Werkbank Modell 8261, B 2000xT 700xH 840mm, Buche-Massiv-Platte 40mm
| Gewicht | 129 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-8261A1-207B4S.11 |
|---|
CHF 1’755.00
ES
Weitspann-Grundregal, 3000x1605x400 mm HxLxT, Holzfachebenen
| Gewicht | 87.57 kg |
| Art.-Nr. | WR-H30T04L1605HO-GR |
|---|
CHF 394.20
Niedrigster:
CHF 438.00
STU
Schubladenschrank 1800x1000x500 mm HxBxT, 34 Schubladen
| Gewicht | 181.3 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.7604107 |
|---|
CHF 5’066.00
Cor
Etagenwagen Zusatzboden Sperrholz 1245 x 785 mm
| Gewicht | 14 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.zsw-800.414 |
|---|
CHF 133.00
GWRA
Werkbank Modell 8233, B 2000xT 700xH 840mm, Buche-Massiv-Platte 40mm
| Gewicht | 119 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-8233A1-207B4S.11 |
|---|
CHF 1’662.00