Zusatzebenen mit Holzauflage für Regaltiefe 600 mm
Suchergebnisse: 1-5 von 5
ES
Zusatzebene mit Holzauflage, 1250x600 mm LxT
Zusatzebene mit Holzauflage für Weitspannregal GAWELA, Holzauflage 19 mm mit einer Traglast von 538 kg pro Ebene, effektive Holzgrösse 1245x593 mm LxT. Eine Ebene besteht aus 2 Auflageträger Z5515 in RAL 2004 orange und einer Holzauflageplatte 19 mm Nur Versandkostenfrei im Zusammenhang mit einer Weitspannregalbestellung.
| Gewicht | 14.59 kg |
| Art.-Nr. | WR-Z-T06L1250HO-K |
|---|
CHF 56.00
ES
Zusatzebene mit Holzauflage, 1605x600 mm LxT
Zusatzebene mit Holzauflage für Weitspannregal GAWELA, Holzauflage 19 mm mit einer Traglast von 620 kg pro Ebene effektive Holzmasse 1600x593 mm LxB. Eine Ebene besteht aus 2 Auflageträger Z5518 in RAL 2004 orange und einer Holzauflageplatte 19 mm. Nur Versandkostenfrei im Zusammenhang mit einer Weitspannregalbestellung.
| Gewicht | 18.62 kg |
| Art.-Nr. | WR-Z-T06L1605HO-K |
|---|
CHF 74.00
ES
Zusatzebene mit Holzauflage, 1960x600 mm LxT
Zusatzebene mit Holzauflage für Weitspannregal GAWELA, Holzauflage 19 mm mit einer Traglast von 646 kg pro Ebene, effektive Holzmasse 1955x593 mm LxB. Eine Ebene besteht aus 2 Auflageträger Z6520 in RAL 2004 orange und einer Holzauflageplatte 19 mm. Nur Versandkostenfrei im Zusammenhang mit einer Weitspannregalbestellung.
| Gewicht | 24.43 kg |
| Art.-Nr. | WR-Z-T06L1960HO-K |
|---|
CHF 94.00
ES
Zusatzebene mit Holzauflage, 2315x600 mm LxT
Zusatzebene mit Holzauflage für Weitspannregal GAWELA, Holzauflage 19 mm mit einer Traglast von 637 kg pro Ebene, effektive Holzmasse 2310x593 mm LxB. Eine Ebene besteht aus 2 Auflageträger Z6520 in RAL 2004 orange und einer Holzauflageplatte 19 mm sowie 1 Quer-/Tiefenauflagen TZ6520 verzinkt. Nur Versandkostenfrei im Zusammenhang mit einer Weitspannregalbestellung.
| Gewicht | 28.75 kg |
| Art.-Nr. | WR-Z-T06L2315HO-K |
|---|
CHF 111.00
ES
Zusatzebene mit Holzauflage, 2675x600 mm LxT
Zusatzebene mit Holzauflage für Weitspannregal GAWELA, Holzauflage 19 mm mit einer Traglast von 746 kg pro Ebene, effektive Holzmasse 2670x593 mm LxB. Eine Ebene besteht aus 2 Auflageträger Z8520 in RAL 2004 orange und einer Holzauflageplatte 19 mm sowie 1 Quer-/Tiefenauflagen TZ8520 verzinkt. Nur Versandkostenfrei im Zusammenhang mit einer Weitspannregalbestellung.
| Gewicht | 32.50 kg |
| Art.-Nr. | WR-Z-T06L2675HO-K |
|---|
CHF 137.00
Zuletzt angesehen
Cor
Industrieanhänger, 2000x1000x510 mm BxTxH, Vollgummibereifung
| Gewicht | 280 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.zu-4049 |
|---|
CHF 6’110.00
MSGW
Waffenschrank Modell GW-WSL0-2/7, 1250x450x350 mm HxBxT
| Gewicht | 122.00 kg |
| Art.-Nr. | GW-400410.00 |
|---|
CHF 949.00
GWRA
Arbeitstisch 1000x1000x720-1120 mm BxTxH mit Buche-Massiv-Platte 25 mm
| Gewicht | 72 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.08-WT-100-100-B |
|---|
CHF 2’291.00
REG
Grundregal 3000xx1285x300 mm HxBxT in diversen Farben
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-45531-30 |
|---|
CHF 639.00
GWRA
Basis-Arbeitstisch 1500x500x650-1000 mm LxTxH, EGB-Hartlaminat-Arbeitsplatte
| Gewicht | 31 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.E-B-AT-1500-500HE.12 |
|---|
CHF 1’002.00
STU
Werkzeug/- Beistellschrank Serie 2000, mit Teleskopauszügen
| Gewicht | 49,2 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.2002207 |
|---|
CHF 936.00
GWRA
Anbautisch , B 2000 x T 1000 x H 800-850 mm
| Gewicht | 54 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.06-510B10-20.12 |
|---|
CHF 605.00
GWRA
Anbau-Arbeitstisch 700x500x650-1000 mm LxTxH, ohne Tischplatte
| Gewicht | 10 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.E-A-AT-0700-500.12 |
|---|
CHF 353.00