Zusatzebenen für Seitenrahmen in Farbe, Fachlast 150 kg mit Breite 875 mm
Suchergebnisse: 1-5 von 5
REG
Fachboden 875x300 mm BxT
— Zusatzfachebene 150 kg. Traglast inkl. Fachbodenträger
— verzinkt
— Versandkostenfrei bei Bestellung mit Regal
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
— verzinkt
— Versandkostenfrei bei Bestellung mit Regal
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 3.06 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-15083-K |
|---|
CHF 23.00
REG
Fachboden 875x400 mm BxT
— Zusatzfachebene 150 kg. Traglast inkl. Fachbodenträger
— verzinkt
— Versandkostenfrei bei Bestellung mit Regal
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
— verzinkt
— Versandkostenfrei bei Bestellung mit Regal
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 3.66 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-15084-K |
|---|
CHF 27.00
REG
Fachboden 875x500 mm BxT
— Zusatzfachebene 150 kg. Traglast inkl. Fachbodenträger
— verzinkt
— Versandkostenfrei bei Bestellung mit Regal
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
— verzinkt
— Versandkostenfrei bei Bestellung mit Regal
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 4.26 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-15085-K |
|---|
CHF 30.00
REG
Fachboden 875x600 mm BxT
— Zusatzfachebene 150 kg. Traglast inkl. Fachbodenträger
— verzinkt
— Versandkostenfrei bei Bestellung mit Regal
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
— verzinkt
— Versandkostenfrei bei Bestellung mit Regal
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 4.76 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-15086-K |
|---|
CHF 34.00
REG
Fachboden 875x800 mm BxT
— Zusatzfachebene 150 kg. Traglast inkl. Fachbodenträger
— verzinkt
— Versandkostenfrei bei Bestellung mit Regal
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
— verzinkt
— Versandkostenfrei bei Bestellung mit Regal
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 5.96 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-15088-K |
|---|
CHF 40.00
Zuletzt angesehen
GWRA
Werkbank Modell 4067, KL 1350mmxB 2700xT 2340xH 840mm, Buche-Massiv-Platte 40 mm
| Gewicht | 306 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-467-135B4S.11 |
|---|
CHF 6’582.00
GWRA
Werkbank Modell 4099, KL 1350mmxB 2700xT 2340xH 900mm, Buche-Massiv-Platte 40 mm
| Gewicht | 516 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-499-135B5M-EA1.11 |
|---|
CHF 12’507.00
GWRA
Werkbank Modell 4067, KL 1350mmxB 2700xT 2340xH 900mm, Buche-Massiv-Platte 40 mm
| Gewicht | 332 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-467-135B5M-EA1.11 |
|---|
CHF 10’118.00
KAP
Sichtlagerkästen-Anbauregal, Modell 12, Profile RAL 5010 enzianblau
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.5203.01.1421 |
|---|
CHF 1’026.00
GWRA
Werkbank Modell 4098, KL 1350mmxB 2700xT 2340xH 800mm, Buche-Massiv-Platte 40 mm
| Gewicht | 402 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-498-135B4S.11 |
|---|
CHF 8’215.00
GWRA
Werkbank Modell 4098, KL 1350mmxB 2700xT 2340xH 840mm, Buche-Massiv-Platte 40 mm
| Gewicht | 428 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-498-135B4S-EA1.11 |
|---|
CHF 10’861.00
GWRA
Werkbank Modell 4098, KL 1350mmxB 2700xT 2340xH 900mm, Buche-Massiv-Platte 40 mm
| Gewicht | 437 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-498-135B5M.11 |
|---|
CHF 9’105.00
VA
Wertstoffsammler Typ WSG 69, Korpus weiss (9016), Klappe anthrazit (7021), für 110 Liter Säcke
| Gewicht | 29.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.17163 |
|---|
CHF 511.00