Zusatzebenen für Seitenrahmen in Farbe, Fachlast 150 kg mit Breite 1005 mm
Suchergebnisse: 1-5 von 5
REG
Fachboden 1005x300 mm BxT
— Zusatzfachebene 150 kg. Traglast inkl. Fachbodenträger
— verzinkt
— Versandkostenfrei bei Bestellung mit Regal
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
— verzinkt
— Versandkostenfrei bei Bestellung mit Regal
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 2.56 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-15103-K |
|---|
CHF 24.00
REG
Fachboden 1005x400 mm BxT
— Zusatzfachebene 150 kg. Traglast inkl. Fachbodenträger
— verzinkt
— Versandkostenfrei bei Bestellung mit Regal
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
— verzinkt
— Versandkostenfrei bei Bestellung mit Regal
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 2.96 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-15104-K |
|---|
CHF 29.00
REG
Fachboden 1005x500 mm BxT
— Zusatzfachebene 150 kg. Traglast inkl. Fachbodenträger
— verzinkt
— Versandkostenfrei bei Bestellung mit Regal
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
— verzinkt
— Versandkostenfrei bei Bestellung mit Regal
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 4.06 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-15105-K |
|---|
CHF 32.00
REG
Fachboden 1005x600 mm BxT
— Zusatzfachebene 150 kg. Traglast inkl. Fachbodenträger
— verzinkt
— Versandkostenfrei bei Bestellung mit Regal
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
— verzinkt
— Versandkostenfrei bei Bestellung mit Regal
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 4.06 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-15106-K |
|---|
CHF 36.00
REG
Fachboden 1005x800 mm BxT
— Zusatzfachebene 150 kg. Traglast inkl. Fachbodenträger
— verzinkt
— Versandkostenfrei bei Bestellung mit Regal
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
— verzinkt
— Versandkostenfrei bei Bestellung mit Regal
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 7.86 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-15108-K |
|---|
CHF 49.00
Zuletzt angesehen
RE
Rechteck-Stand-Abfallbehälter mit Ascher, Inhalt 40 Liter, feuerverzinkt, zum aufdübeln
| Gewicht | 31 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.7083-60-FV |
|---|
CHF 679.00
ES
Seitenrahmen/Ständer Höhe 6000 mm Tiefe 1100 mm für Längen 1825, 2700 und 3600 mm
| Gewicht | 83.28 kg |
| Art.-Nr. | PR-SR-E0055509 |
|---|
CHF 465.00
GWRA
Beistellschrank-Stehpult, Modell 04, mobil
| Gewicht | 36 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.07-450-M04F.11 |
|---|
CHF 1’265.00
VA
City G 3, Farbe: RAL 7032 Grau für Restmüll, für 35 Liter Säcke
| Gewicht | 7 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.1535 |
|---|
CHF 253.00
GWRA
Beistellschrank-Stehpult, Modell 04, mobil
| Gewicht | 65 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.07-650-M04F.11 |
|---|
CHF 1’411.00
ES
Seitenrahmen/Ständer Höhe 6500 mm Tiefe 1100 mm für Längen 1825, 2700 und 3600 mm
| Gewicht | 90.09 kg |
| Art.-Nr. | PR-SR-E0055510 |
|---|
CHF 508.00
ES
Seitenrahmen/Ständer Höhe 7500 mm Tiefe 1100 mm für Längen 1825, 2700 und 3600 mm
| Gewicht | 102.40 kg |
| Art.-Nr. | PR-SR-E0055512 |
|---|
CHF 704.00
ES
Seitenrahmen/Ständer Höhe 4000 mm Tiefe 1100 mm für Längen 1825, 2700 und 3600 mm
| Gewicht | 48.83 kg |
| Art.-Nr. | PR-SR-E0055477 |
|---|
CHF 227.00