Zusatzebenen
Suchergebnisse: 1-6 von 6
REG
Fachboden 875x600 mm BxT
Zusatzfachebene 150 kg. Traglast, inkl. Fachbodenträger, RAL 7035 lichtgrau, Versandkostenfrei bei Bestellung mit Regal, Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 4.76 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-15306-K |
|---|
CHF 39.00
REG
Fachboden 875x300 mm BxT
Zusatzfachebene 150 kg. Traglast, inkl. Fachbodenträger. Wenn der Fachboden ohne Regal bestellt wird, kommen Frachtkosten dazu, die gerne im Voraus angefragt werden können. , Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 3.06 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-15303-K |
|---|
CHF 26.00
REG
Fachboden 1285x600 mm BxT
Zusatzfachebene 150 kg. Traglast, inkl. Fachbodenträger, RAL 7035 lichtgrau, Versandkostenfrei bei Bestellung mit Regal, Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 6.76 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-15326-K |
|---|
CHF 55.00
REG
Fachboden 1285x300 mm BxT
Zusatzfachebene 150 kg. Traglast, inkl. Fachbodenträger, RAL 7035 lichtgrau, Versandkostenfrei bei Bestellung mit Regal, Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 4.36 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-15323-K |
|---|
CHF 40.00
REG
Fachboden 1005x600 mm BxT
Zusatzfachebene 150 kg. Traglast, inkl. Fachbodenträger, RAL 7035 lichtgrau, Versandkostenfrei bei Bestellung mit Regal, Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 5.46 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-15316-K |
|---|
CHF 42.00
REG
Fachboden 1005x300 mm BxT
Zusatzfachebene 150 kg. Traglast, inkl. Fachbodenträger, RAL 7035 lichtgrau, Versandkostenfrei bei Bestellung mit Regal, Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 3.46 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-15313-K |
|---|
CHF 28.00
Zuletzt angesehen
VA
Abfallsammler-Ascher-Kombination H 70 K, Farbe silber
| Gewicht | 10.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.3054 |
|---|
CHF 232.00
KAP
Trennwand mit Lochplatten, Doppelfeld gerade, Länge 3000 mm
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.7211.00.1908 |
|---|
CHF 1’412.00
REG
Bürogrundregal Höhe 2000 mm, Breite 875 mm, Tiefe 600 mm
| Gewicht | 59.78 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-55508-60 |
|---|
CHF 536.00
KAP
Trennwand mit Lochplatten, Doppelfeld gerade, Länge 3000 mm
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.7246.00.1913 |
|---|
CHF 1’631.00