Zusatzebenen 250 kg mit Breite 1005 mm für Lagerregale verzinkt
Suchergebnisse: 1-5 von 5
REG
Fachboden 1005x300 mm BxT
— Zusatzfachebene 250 kg. Traglast inkl. Fachbodenträger
— verzinkt
— Versandkostenfrei bei Bestellung mit Regal
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
— verzinkt
— Versandkostenfrei bei Bestellung mit Regal
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 3.46 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-16103-K |
|---|
CHF 29.00
REG
Fachboden 1005x500 mm BxT
— Zusatzfachebene 250 kg. Traglast inkl. Fachbodenträger
— verzinkt
— Versandkostenfrei bei Bestellung mit Regal
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
— verzinkt
— Versandkostenfrei bei Bestellung mit Regal
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 4.76 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-16105-K |
|---|
CHF 39.00
REG
Fachboden 1005x800 mm BxT
— Zusatzfachebene 250 kg. Traglast inkl. Fachbodenträger
— verzinkt
— Versandkostenfrei bei Bestellung mit Regal
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
— verzinkt
— Versandkostenfrei bei Bestellung mit Regal
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 7.86 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-16108-K |
|---|
CHF 56.00
REG
Fachboden 1005x600 mm BxT
— Zusatzfachebene 250 kg. Traglast inkl. Fachbodenträger
— verzinkt
— Versandkostenfrei bei Bestellung mit Regal
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
— verzinkt
— Versandkostenfrei bei Bestellung mit Regal
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 5.46 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-16106-K |
|---|
CHF 44.00
REG
Fachboden 1005x400 mm BxT
— Zusatzfachebene 250 kg. Traglast inkl. Fachbodenträger
— verzinkt
— Versandkostenfrei bei Bestellung mit Regal
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
— verzinkt
— Versandkostenfrei bei Bestellung mit Regal
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 4.16 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-16104-K |
|---|
CHF 35.00
Zuletzt angesehen
GWRA
Eck-Platte für Serie E, 700x700x650-1000 mm LxTxH, EGB-Hartlaminat-Arbeitsplatte für rechtwinklige Ecklösungen
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.E-A-EP-0700-700HE.12 |
|---|
CHF 518.00
VA
WS 76 L, Farbe RAL 1023 gelb für Wertstoffe, für 110 Liter Säcke
| Gewicht | 17 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.1244 |
|---|
CHF 464.00
GWRA
Eck-Platte für Serie E, 500x500x650-1000 mm LxTxH, EGB-Hartlaminat-Arbeitsplatte für rechtwinklige Ecklösungen
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.E-A-EP-0700-500HE.12 |
|---|
CHF 385.00
GWRA
Eck-Platte für Serie E, 900x900x650-1000 mm LxTxH, EGB-Hartlaminat-Arbeitsplatte für rechtwinklige Ecklösungen
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.E-A-EP-0900-900HE.12-2 |
|---|
CHF 693.00
VA
WS 76 L, Farbe RAL 5010 enzianblau für Papier, für 110 Liter Säcke
| Gewicht | 17 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.1243 |
|---|
CHF 464.00