Zubehör System E
Suchergebnisse: 25-36 von 36
Zuletzt angesehen
PL
Metallunterteilung 4 Fächer für Schubladenschrank 578x780 mm BxT
| Gewicht | 0.50 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.273611 |
|---|
CHF 18.00
PL
Erhöhte Kante für Schubladenschrank 578x780 mm BxT
| Gewicht | 2.20 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.ZH2736 |
|---|
CHF 61.00
PL
Metallunterteilung 9 Fächer für Schubladenschrank 1037x780 mm BxT
| Gewicht | 1.20 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.543621 |
|---|
CHF 47.00
PL
Metallunterteilung 9 Fächer für Schubladenschrank 578x780 mm BxT
| Gewicht | 1.50 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.273622 |
|---|
CHF 45.00
PL
Metallunterteilung 4 Fächer für Schubladenschrank 1037x780 mm BxT
| Gewicht | 0.90 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.543612 |
|---|
CHF 34.00
PL
Metallunterteilung 4 Fächer für Schubladenschrank 578x780 mm BxT
| Gewicht | 1.20 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.273613 |
|---|
CHF 40.00
PL
Metallunterteilung 9 Fächer für Schubladenschrank 578x780 mm BxT
| Gewicht | 2.40 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.273623 |
|---|
CHF 79.00
PL
Metallunterteilung 9 Fächer für Schubladenschrank 578x780 mm BxT
| Gewicht | 3.40 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.273624 |
|---|
CHF 108.00