Zuletzt angesehen
PL
Erhöhte Kante für Schubladenschrank 1037x780 mm BxT
| Gewicht | 3.50 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.ZH5436 |
|---|
CHF 84.00
PL
Metallunterteilung 9 Fächer für Schubladenschrank 578x780 mm BxT
| Gewicht | 5.20 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.273625 |
|---|
CHF 171.00
PL
Metallunterteilung 12 Fächer für Schubladenschrank 578x630 mm BxT
| Gewicht | 1.80 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.272732 |
|---|
CHF 53.00
PL
Metallunterteilung 12 Fächer für Schubladenschrank 578x780 mm BxT
| Gewicht | 1.40 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.273631 |
|---|
CHF 45.00
PL
Metallunterteilung 9 Fächer für Schubladenschrank 1037x780 mm BxT
| Gewicht | 1.70 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.543622 |
|---|
CHF 65.00
PL
Metallunterteilung 4 Fächer für Schubladenschrank 1037x780 mm BxT
| Gewicht | 2.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.543614 |
|---|
CHF 80.00
PL
Metallunterteilung 9 Fächer für Schubladenschrank 1037x630 mm BxT
| Gewicht | 3.30 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.542724 |
|---|
CHF 140.00
PL
Metallunterteilung 9 Fächer für Schubladenschrank 731x630 mm BxT
| Gewicht | 0.80 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.362721 |
|---|
CHF 32.00