Zubehör für Sichtlagerkästen
Suchergebnisse: 73-82 von 82
LKP
Deckel D1c
für Sichtlagerkasten LK1c
— aus glasklarem Polystyrol
— aus glasklarem Polystyrol
| Gewicht | 0,1 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.031100100 |
|---|
CHF 13.30
LKP
Deckel D1a
für Sichtlagerkasten LK1a
— aus glasklarem Polystyrol
— aus glasklarem Polystyrol
| Gewicht | 0,1 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.030000100 |
|---|
CHF 17.60
LKP
Deckel D1
für Sichtlagerkasten LK1
— aus glasklarem Polystyrol
— aus glasklarem Polystyrol
| Gewicht | 0,1 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.031000100 |
|---|
CHF 16.60
LKP
Auszugssperre VKB/RK/KB
für alle verstärkten Kleinteileboxen VKB
— Farbe: Anthrazit
— aus Polystyrol
— Farbe: Anthrazit
— aus Polystyrol
| Gewicht | 0,1 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.051110100 |
|---|
CHF 1.80
LKP
Auflagedeckel VTK600
1 Stück Auflagedeckel aus hoch-wertigem Polypropylen.
— Passend für die Grössen: VTK 600
— 600x400 LxBxH
— Passend für die Grössen: VTK 600
— 600x400 LxBxH
| Gewicht | 0,1 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.078310000 |
|---|
CHF 14.00
LKP
Auflagedeckel VTK400
1 Stück Auflagedeckel aus hoch-wertigem Polypropylen.
— Passend für die Grössen: VTK 400
— 400x300 LxBxH
— Passend für die Grössen: VTK 400
— 400x300 LxBxH
| Gewicht | 0,1 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.078410000 |
|---|
CHF 7.40
LKP
Auflagedeckel VTK300
1 Stück Auflagedeckel aus hoch-wertigem Polypropylen.
— Passend für die Grössen: VTK 300
— 400x300 LxBxH
— Passend für die Grössen: VTK 300
— 400x300 LxBxH
| Gewicht | 0,1 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.078510000 |
|---|
CHF 5.10
LKP
Auflagedeckel FTK 800 DA
für faltbare Transport-Stapelkasten FTK 800.
— 800x600mm LxB
— Farbe: Schwarz
— 800x600mm LxB
— Farbe: Schwarz
| Gewicht | 0,4 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.800600000 |
|---|
CHF 45.50
LKP
Auflagedeckel FTK 600 DA
für faltbare Transport-Stapelkasten FTK 600.
— 600x400mm LxB
— Farbe: Blau
— 600x400mm LxB
— Farbe: Blau
| Gewicht | 0,4 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.600400000 |
|---|
CHF 24.10
LKP
Auflagedeckel FTK 400 DA
für faltbare Transport-Stapelkasten FTK 400.
— 400x300mm LxB
— Farbe: Blau
— 400x300mm LxB
— Farbe: Blau
| Gewicht | 0,2 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.400300000 |
|---|
CHF 14.60
Zuletzt angesehen
GWRA
Werkbank Modell 4001, KL 1350mmxB 2700xT 2340xH 840mm, Buche-Massiv-Platte 40 mm
| Gewicht | 270 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-401-135B4S.11 |
|---|
CHF 3’793.00
GWRA
Werkbank Modell 4067, KL 1350mmxB 2700xT 2340xH 900mm, Buche-Massiv-Platte 40 mm
| Gewicht | 332 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-467-135B5M-EA1.11 |
|---|
CHF 10’118.00
GWRA
Werkbank Modell 7000, B 3000 x T 700 x H 790-1140 mm, Buche-Massiv-Platte 40 mm
| Gewicht | 130 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-7133A1-307B4H.11 |
|---|
CHF 2’674.00
GWRA
Werkbank Modell 4098, KL 1350mmxB 2700xT 2340xH 800mm, Buche-Massiv-Platte 40 mm
| Gewicht | 402 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-498-135B4S.11 |
|---|
CHF 8’215.00
GWRA
Werkbank variable Höhe, 1500x700x790-1140 mm
| Gewicht | 59 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-7000-7-157B4H.12 |
|---|
CHF 776.00
GWRA
Werkbank Modell 7000, B 1500 x T 700 x H 790-1140 mm, Buche-Massiv-Platte 40 mm
| Gewicht | 80 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-7125A1-157B4H.11 |
|---|
CHF 1’167.00