Zubehör für Sichtlagerkästen
Suchergebnisse: 1-24 von 82
LKP
Auflagedeckel FTK 400 DA
für faltbare Transport-Stapelkasten FTK 400.
— 400x300mm LxB
— Farbe: Blau
— 400x300mm LxB
— Farbe: Blau
| Gewicht | 0,2 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.400300000 |
|---|
CHF 14.60
LKP
Auflagedeckel FTK 600 DA
für faltbare Transport-Stapelkasten FTK 600.
— 600x400mm LxB
— Farbe: Blau
— 600x400mm LxB
— Farbe: Blau
| Gewicht | 0,4 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.600400000 |
|---|
CHF 24.10
LKP
Auflagedeckel FTK 800 DA
für faltbare Transport-Stapelkasten FTK 800.
— 800x600mm LxB
— Farbe: Schwarz
— 800x600mm LxB
— Farbe: Schwarz
| Gewicht | 0,4 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.800600000 |
|---|
CHF 45.50
LKP
Auflagedeckel VTK300
1 Stück Auflagedeckel aus hoch-wertigem Polypropylen.
— Passend für die Grössen: VTK 300
— 400x300 LxBxH
— Passend für die Grössen: VTK 300
— 400x300 LxBxH
| Gewicht | 0,1 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.078510000 |
|---|
CHF 5.10
LKP
Auflagedeckel VTK400
1 Stück Auflagedeckel aus hoch-wertigem Polypropylen.
— Passend für die Grössen: VTK 400
— 400x300 LxBxH
— Passend für die Grössen: VTK 400
— 400x300 LxBxH
| Gewicht | 0,1 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.078410000 |
|---|
CHF 7.40
LKP
Auflagedeckel VTK600
1 Stück Auflagedeckel aus hoch-wertigem Polypropylen.
— Passend für die Grössen: VTK 600
— 600x400 LxBxH
— Passend für die Grössen: VTK 600
— 600x400 LxBxH
| Gewicht | 0,1 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.078310000 |
|---|
CHF 14.00
LKP
Auszugssperre VKB/RK/KB
für alle verstärkten Kleinteileboxen VKB
— Farbe: Anthrazit
— aus Polystyrol
— Farbe: Anthrazit
— aus Polystyrol
| Gewicht | 0,1 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.051110100 |
|---|
CHF 1.80
LKP
Deckel D1
für Sichtlagerkasten LK1
— aus glasklarem Polystyrol
— aus glasklarem Polystyrol
| Gewicht | 0,1 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.031000100 |
|---|
CHF 16.60
LKP
Deckel D1a
für Sichtlagerkasten LK1a
— aus glasklarem Polystyrol
— aus glasklarem Polystyrol
| Gewicht | 0,1 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.030000100 |
|---|
CHF 17.60
LKP
Deckel D1c
für Sichtlagerkasten LK1c
— aus glasklarem Polystyrol
— aus glasklarem Polystyrol
| Gewicht | 0,1 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.031100100 |
|---|
CHF 13.30
LKP
Deckel D2
für Sichtlagerkasten LK2
— aus glasklarem Polystyrol
— aus glasklarem Polystyrol
| Gewicht | 0,1 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.033000100 |
|---|
CHF 5.70
LKP
Deckel D2a
für Sichtlagerkasten LK2a
— aus glasklarem Polystyrol
— aus glasklarem Polystyrol
| Gewicht | 0,1 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.032000100 |
|---|
CHF 6.50
LKP
Deckel D3
für Sichtlagerkasten LK3
— aus glasklarem Polystyrol
— aus glasklarem Polystyrol
| Gewicht | 0,1 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.035000100 |
|---|
CHF 2.80
LKP
Deckel D3a
für Sichtlagerkasten LK3a
— aus glasklarem Polystyrol
— aus glasklarem Polystyrol
| Gewicht | 0,1 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.034000100 |
|---|
CHF 4.30
LKP
Deckel D4
für Sichtlagerkasten LK4
— aus glasklarem Polystyrol
— aus glasklarem Polystyrol
| Gewicht | 0,1 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.036000100 |
|---|
CHF 2.00
LKP
Deckel D5
für Sichtlagerkasten LK5
— aus glasklarem Polystyrol
— aus glasklarem Polystyrol
| Gewicht | 0,1 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.037000100 |
|---|
CHF 1.70
LKP
Deckel DLK1
für Kunststoff-Drehlagerkästen aus hoch-wertigem Polypropylen.
— Passend für die Grössen: DLK1, DLK1c
— 477x300x4mm LxBxH
— Passend für die Grössen: DLK1, DLK1c
— 477x300x4mm LxBxH
| Gewicht | 0,1 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.433000000 |
|---|
CHF 29.00
LKP
Deckel DLK2
für Kunststoff-Drehlagerkästen aus hoch-wertigem Polypropylen.
— Passend für die Grössen: DLK2, DLK2c
— 325x201x3mm LxBxH
— Passend für die Grössen: DLK2, DLK2c
— 325x201x3mm LxBxH
| Gewicht | 0,1 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.422000000 |
|---|
CHF 13.80
LKP
Deckel DTK/D 600
für Drehstapelkasten DTK/D 600
Beschreibung:
— aus Polypropylen
— Farbe: Schwarz
Beschreibung:
— aus Polypropylen
— Farbe: Schwarz
| Gewicht | 0,3 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.640000000 |
|---|
CHF 18.70
LKP
Deckel LB 60/40 D
für Drehstapelbehälter LB 60/40
Beschreibung:
— aus Polypropylen
— Farbe: Schwarz
Beschreibung:
— aus Polypropylen
— Farbe: Schwarz
| Gewicht | 0,3 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.062000000 |
|---|
CHF 13.20
LKP
Deckel LB/DB D
für Drehstapelbehälter LB/DB
Beschreibung:
— aus Polypropylen
— Farbe: Schwarz
Beschreibung:
— aus Polypropylen
— Farbe: Schwarz
| Gewicht | 0,3 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.063000000 |
|---|
CHF 16.20
LKP
Etiketten, weiss VKT-Höhe 175mm
Etikette weiss
— 210x60
— Passend für: VKT höhe 175 mm
— 210x60
— Passend für: VKT höhe 175 mm
| Gewicht | 0,1 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.379010010 |
|---|
CHF 0.40
LKP
Etiketten, weiss VKT-Höhe 210mm
Etikette weiss
— 210x74
— Passend für: VKT höhe 210 mm
— 210x74
— Passend für: VKT höhe 210 mm
| Gewicht | 0,1 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.379020010 |
|---|
CHF 0.40
LKP
Etikettenrahmen FTK
für faltbare Transport-Stapelkästen.
— Farbe: Blau
— Farbe: Blau
| Art.-Nr. | NC-10.800010000 |
|---|
CHF 1.60
Zuletzt angesehen
GWRA
Werkbank Modell 8332, B 1500xT 700xH 840mm, Buche-Massiv-Platte 40mm
| Gewicht | 123 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-8332A2-157B4S.11 |
|---|
CHF 1’879.00
GWRA
Werkbank Modell 8551, B 2000xT 700xH 840-1040mm, Buche-Massiv-Platte 40mm
| Gewicht | 132 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-8551A2-207B4H.11 |
|---|
CHF 1’905.00
GWRA
Montagewagen Modell XL3, B 770 x T 650 x H 770 mm, ohne Deckel
| Gewicht | 65 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.05-XL3.11 |
|---|
CHF 634.00
GWRA
Werkbank Modell 8480, B 1500xT 700xH 840mm, Buche-Massiv-Platte 40mm
| Gewicht | 189 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-8480A2-157B4S.11 |
|---|
CHF 2’311.00
GWRA
Werkbank Modell 8464, B 1500xT 700xH 840mm, Buche-Massiv-Platte 40mm
| Gewicht | 151 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-8464A2-157B4S.11 |
|---|
CHF 1’680.00
GWRA
Werkbank Modell 8355, B 2000xT 900xH 840-1040mm, Buche-Massiv-Platte 40mm
| Gewicht | 165 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-8355A1-209B4H.11 |
|---|
CHF 2’176.00
GWRA
Werkbank Modell 8159, B 750xT 700xH 840mm, Buche-Massiv-Platte 40mm
| Gewicht | 71 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-8159A2-077B4S.11 |
|---|
CHF 1’194.00
GWRA
Werkbank fixe Höhe, B 1250xT 700xH 840mm, Buche-Massiv-Platte 40mm
| Gewicht | 51 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-8001A3-127B4S.11 |
|---|
CHF 853.00