Zubehör für Sichtlagerkästen
Suchergebnisse: 73-82 von 82
LKP
Auflagedeckel FTK 800 DA
für faltbare Transport-Stapelkasten FTK 800.
— 800x600mm LxB
— Farbe: Schwarz
— 800x600mm LxB
— Farbe: Schwarz
| Gewicht | 0,4 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.800600000 |
|---|
CHF 45.50
LKP
Auflagedeckel FTK 600 DA
für faltbare Transport-Stapelkasten FTK 600.
— 600x400mm LxB
— Farbe: Blau
— 600x400mm LxB
— Farbe: Blau
| Gewicht | 0,4 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.600400000 |
|---|
CHF 24.10
LKP
Auflagedeckel FTK 400 DA
für faltbare Transport-Stapelkasten FTK 400.
— 400x300mm LxB
— Farbe: Blau
— 400x300mm LxB
— Farbe: Blau
| Gewicht | 0,2 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.400300000 |
|---|
CHF 14.60
LKP
Etikettenrahmen FTK
für faltbare Transport-Stapelkästen.
— Farbe: Blau
— Farbe: Blau
| Art.-Nr. | NC-10.800010000 |
|---|
CHF 1.60
LKP
Verschlussdeckel TK/D 600
Passend für Transport-Stapelkästen TK 600.
— Farbe: Schwarz
— Farbe: Schwarz
| Art.-Nr. | NC-10.078300000 |
|---|
CHF 15.80
LKP
Verschlussdeckel TK/D 400
Passend für Transport-Stapelkästen TK 400.
— Farbe: Schwarz
— Farbe: Schwarz
| Art.-Nr. | NC-10.078400000 |
|---|
CHF 9.00
LKP
Verschlussdeckel TK/D 300
Passend für Transport-Stapelkästen TK 300.
— Farbe: Schwarz
— Farbe: Schwarz
| Art.-Nr. | NC-10.078500000 |
|---|
CHF 6.00
LKP
Verschlussdeckel TK/D 200
Passend für Transport-Stapelkästen TK 200.
— Farbe: Schwarz
— Farbe: Schwarz
| Art.-Nr. | NC-10.078600000 |
|---|
CHF 4.30
LKP
Verschlussdeckel TK/D 800
Passend für Transport-Stapelkästen TK 800.
— Farbe: Schwarz
— Farbe: Schwarz
| Art.-Nr. | NC-10.078800000 |
|---|
CHF 45.50
Zuletzt angesehen
GWRA
Basis-Arbeitstisch 1200x900x650-1000 mm LxTxH, EGB-Hartlaminat-Arbeitsplatte
| Gewicht | 34 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.E-B-AT-1200-900HE.12 |
|---|
CHF 1’240.00
REG
Anbauregal 3000x875x300 mm HxBxT in diversen Farben
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-46512-30 |
|---|
CHF 297.00
ES
Weitspann-Grundregal, 3000x1250x400 mm HxLxT, Holzfachebenen
| Gewicht | 71.45 kg |
| Art.-Nr. | WR-H30T04L1250HO-GR |
|---|
CHF 380.00