Zubehör für Sichtlagerkästen
Suchergebnisse: 1-24 von 82
LKP
Auflagedeckel FTK 400 DA
für faltbare Transport-Stapelkasten FTK 400.
— 400x300mm LxB
— Farbe: Blau
— 400x300mm LxB
— Farbe: Blau
| Gewicht | 0,2 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.400300000 |
|---|
CHF 14.60
LKP
Auflagedeckel FTK 600 DA
für faltbare Transport-Stapelkasten FTK 600.
— 600x400mm LxB
— Farbe: Blau
— 600x400mm LxB
— Farbe: Blau
| Gewicht | 0,4 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.600400000 |
|---|
CHF 24.10
LKP
Auflagedeckel FTK 800 DA
für faltbare Transport-Stapelkasten FTK 800.
— 800x600mm LxB
— Farbe: Schwarz
— 800x600mm LxB
— Farbe: Schwarz
| Gewicht | 0,4 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.800600000 |
|---|
CHF 45.50
LKP
Auflagedeckel VTK300
1 Stück Auflagedeckel aus hoch-wertigem Polypropylen.
— Passend für die Grössen: VTK 300
— 400x300 LxBxH
— Passend für die Grössen: VTK 300
— 400x300 LxBxH
| Gewicht | 0,1 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.078510000 |
|---|
CHF 5.10
LKP
Auflagedeckel VTK400
1 Stück Auflagedeckel aus hoch-wertigem Polypropylen.
— Passend für die Grössen: VTK 400
— 400x300 LxBxH
— Passend für die Grössen: VTK 400
— 400x300 LxBxH
| Gewicht | 0,1 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.078410000 |
|---|
CHF 7.40
LKP
Auflagedeckel VTK600
1 Stück Auflagedeckel aus hoch-wertigem Polypropylen.
— Passend für die Grössen: VTK 600
— 600x400 LxBxH
— Passend für die Grössen: VTK 600
— 600x400 LxBxH
| Gewicht | 0,1 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.078310000 |
|---|
CHF 14.00
LKP
Auszugssperre VKB/RK/KB
für alle verstärkten Kleinteileboxen VKB
— Farbe: Anthrazit
— aus Polystyrol
— Farbe: Anthrazit
— aus Polystyrol
| Gewicht | 0,1 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.051110100 |
|---|
CHF 1.80
LKP
Deckel D1
für Sichtlagerkasten LK1
— aus glasklarem Polystyrol
— aus glasklarem Polystyrol
| Gewicht | 0,1 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.031000100 |
|---|
CHF 16.60
LKP
Deckel D1a
für Sichtlagerkasten LK1a
— aus glasklarem Polystyrol
— aus glasklarem Polystyrol
| Gewicht | 0,1 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.030000100 |
|---|
CHF 17.60
LKP
Deckel D1c
für Sichtlagerkasten LK1c
— aus glasklarem Polystyrol
— aus glasklarem Polystyrol
| Gewicht | 0,1 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.031100100 |
|---|
CHF 13.30
LKP
Deckel D2
für Sichtlagerkasten LK2
— aus glasklarem Polystyrol
— aus glasklarem Polystyrol
| Gewicht | 0,1 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.033000100 |
|---|
CHF 5.70
LKP
Deckel D2a
für Sichtlagerkasten LK2a
— aus glasklarem Polystyrol
— aus glasklarem Polystyrol
| Gewicht | 0,1 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.032000100 |
|---|
CHF 6.50
LKP
Deckel D3
für Sichtlagerkasten LK3
— aus glasklarem Polystyrol
— aus glasklarem Polystyrol
| Gewicht | 0,1 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.035000100 |
|---|
CHF 2.80
LKP
Deckel D3a
für Sichtlagerkasten LK3a
— aus glasklarem Polystyrol
— aus glasklarem Polystyrol
| Gewicht | 0,1 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.034000100 |
|---|
CHF 4.30
LKP
Deckel D4
für Sichtlagerkasten LK4
— aus glasklarem Polystyrol
— aus glasklarem Polystyrol
| Gewicht | 0,1 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.036000100 |
|---|
CHF 2.00
LKP
Deckel D5
für Sichtlagerkasten LK5
— aus glasklarem Polystyrol
— aus glasklarem Polystyrol
| Gewicht | 0,1 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.037000100 |
|---|
CHF 1.70
LKP
Deckel DLK1
für Kunststoff-Drehlagerkästen aus hoch-wertigem Polypropylen.
— Passend für die Grössen: DLK1, DLK1c
— 477x300x4mm LxBxH
— Passend für die Grössen: DLK1, DLK1c
— 477x300x4mm LxBxH
| Gewicht | 0,1 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.433000000 |
|---|
CHF 29.00
LKP
Deckel DLK2
für Kunststoff-Drehlagerkästen aus hoch-wertigem Polypropylen.
— Passend für die Grössen: DLK2, DLK2c
— 325x201x3mm LxBxH
— Passend für die Grössen: DLK2, DLK2c
— 325x201x3mm LxBxH
| Gewicht | 0,1 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.422000000 |
|---|
CHF 13.80
LKP
Deckel DTK/D 600
für Drehstapelkasten DTK/D 600
Beschreibung:
— aus Polypropylen
— Farbe: Schwarz
Beschreibung:
— aus Polypropylen
— Farbe: Schwarz
| Gewicht | 0,3 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.640000000 |
|---|
CHF 18.70
LKP
Deckel LB 60/40 D
für Drehstapelbehälter LB 60/40
Beschreibung:
— aus Polypropylen
— Farbe: Schwarz
Beschreibung:
— aus Polypropylen
— Farbe: Schwarz
| Gewicht | 0,3 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.062000000 |
|---|
CHF 13.20
LKP
Deckel LB/DB D
für Drehstapelbehälter LB/DB
Beschreibung:
— aus Polypropylen
— Farbe: Schwarz
Beschreibung:
— aus Polypropylen
— Farbe: Schwarz
| Gewicht | 0,3 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.063000000 |
|---|
CHF 16.20
LKP
Etiketten, weiss VKT-Höhe 175mm
Etikette weiss
— 210x60
— Passend für: VKT höhe 175 mm
— 210x60
— Passend für: VKT höhe 175 mm
| Gewicht | 0,1 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.379010010 |
|---|
CHF 0.40
LKP
Etiketten, weiss VKT-Höhe 210mm
Etikette weiss
— 210x74
— Passend für: VKT höhe 210 mm
— 210x74
— Passend für: VKT höhe 210 mm
| Gewicht | 0,1 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.379020010 |
|---|
CHF 0.40
LKP
Etikettenrahmen FTK
für faltbare Transport-Stapelkästen.
— Farbe: Blau
— Farbe: Blau
| Art.-Nr. | NC-10.800010000 |
|---|
CHF 1.60
Zuletzt angesehen
GWRA
Montagewagen Modell XL3.11, B 770 x T 650 x H 790 mm, Melamin-Top 19 mm
| Gewicht | 93 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.05-XL3.11A-M.11 |
|---|
CHF 1’508.00
GWRA
Werkbank Modell 7000, B 2500 x T 700 x H 790-1140 mm, Buche-Massiv-Platte 40 mm
| Gewicht | 97 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-7132A1-257B4H.11 |
|---|
CHF 2’575.00
GWRA
Werkbank Modell 4092, KL 1350mmxB 2700xT 2340xH 840mm, Buche-Massiv-Platte 40 mm
| Gewicht | 335 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-492-135B4S.11 |
|---|
CHF 7’338.00
GWRA
Werkbank Modell 4099, KL 1350mmxB 2700xT 2340xH 900mm, Buche-Massiv-Platte 40 mm
| Gewicht | 450 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-499-135B5M.11 |
|---|
CHF 9’861.00
GWRA
Werkbank Modell 7000, B 3000 x T 700 x H 790-1140 mm, Buche-Massiv-Platte 40 mm
| Gewicht | 95 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-7125A1-307B4H.11 |
|---|
CHF 2’170.00
GWRA
Werkbank Modell 4099, KL 1350mmxB 2700xT 2340xH 900mm, Buche-Massiv-Platte 40 mm
| Gewicht | 516 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-499-135B5M-EA1.11 |
|---|
CHF 12’507.00
GWRA
Werkbank Modell 4067, KL 1350mmxB 2700xT 2340xH 900mm, Buche-Massiv-Platte 40 mm
| Gewicht | 332 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-467-135B5M-EA1.11 |
|---|
CHF 10’118.00
GWRA
Werkbank Modell 7000, B 3000 x T 700 x H 790-1140 mm, Buche-Massiv-Platte 40 mm
| Gewicht | 130 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-7133A1-307B4H.11 |
|---|
CHF 2’674.00