Zubehör für Kleinteileregale mit Schüttensets
Zuletzt angesehen
ML
Fächerschrank SFR 16/2, 1800x1000x530 mm HxBxT
| Gewicht | 55 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.SFR 0101020100S06 |
|---|
CHF 1’011.00
REG
Ordnungs-Grundregal 2000x1005x300 mm HxBxT
| Gewicht | 60.89 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B9-85110-30 |
|---|
CHF 907.00
ML
4 Schliessfachwürfel horizontal, 350x1600x450 mm HxBxT
| Gewicht | 15.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.4xSKA 010102 |
|---|
CHF 544.00
GAWELA
Wandsitzbank behindertengerecht, Länge 2500 mm, Tiefe 600 mm
| Gewicht | 36.67 kg |
| Art.-Nr. | WBBHIBUOSOG2500 |
|---|
CHF 664.00
ML
Abfallbehälter Modell MPO 03kkr, 1220x1200x450 mm HxBxT, 3 Abteile
| Gewicht | 67.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.PNO 0301010501 |
|---|
CHF 856.00
ML
Steckregal 2630x1200x350 mm HxBxT, RMM 322
| Gewicht | 51.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.RMM 1910050201 |
|---|
CHF 517.00
GAR
Standgarderobe Alu-Haken Länge 1300 mm mit Schirmständer
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | GW-70.132.13-MS |
|---|
CHF 1’418.00