Zubehör für Brandschutztresore
Suchergebnisse: 25-31 von 31
Zuletzt angesehen
GWRA
Werkbank Modell 8468, B 1500xT 900xH 840-1040mm, Buche-Massiv-Platte 40mm
| Gewicht | 127 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-8468A2-159B4H.11 |
|---|
CHF 1’857.00
GWRA
Werkbank Modell 8463, B 1250xT 700xH 840-1040mm, Buche-Massiv-Platte 40mm
| Gewicht | 144 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-8463A2-127B4H.11 |
|---|
CHF 1’618.00
GWRA
Werkbank Modell 8126, B 1250xT 700xH 840-1040mm, Buche-Massiv-Platte 40mm
| Gewicht | 71 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-8126A1-127B4H.11 |
|---|
CHF 1’349.00
GWRA
Werkbank Modell 8359, B 1250xT 700xH 840-1040mm, Buche-Massiv-Platte 40mm
| Gewicht | 134 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-8359A2-127B4H.11 |
|---|
CHF 1’932.00
GWRA
Werkbank Modell 8473, B 1250xT 700xH 840-1040mm, Buche-Massiv-Platte 40mm
| Gewicht | 158 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-8473A2-127B4H.11 |
|---|
CHF 1’871.00
GWRA
Werkbank Modell 8126, B 1000xT 900xH 840-1040mm, Buche-Massiv-Platte 40mm
| Gewicht | 70 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-8126A1-109B4H.11 |
|---|
CHF 1’470.00
GWRA
Werkbank Modell 8159, B 750xT 900xH 840-1040mm, Buche-Massiv-Platte 40mm
| Gewicht | 77 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-8159A2-079B4H.11 |
|---|
CHF 1’475.00
GWRA
Werkbank Modell 8268, B 1500xT 900xH 840-1040mm, Buche-Massiv-Platte 40mm
| Gewicht | 111 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-8268A1-159B4H.11 |
|---|
CHF 2’095.00