Zubehör für Brandschutztresore
Suchergebnisse: 25-31 von 31
MSGW
Innentresor für Modell PEW1882-PEW1888
Innentresor Höhe 350 mm mit zusätzlichem Zylinderschloss und 2 Schlüssel für Brandschutzschränke Modell PEW1882 bis PEW1888
| Gewicht | 18.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.991003.52 |
|---|
CHF 312.00
MSGW
Innentresor für Modell PEW48/61
Innentresor Höhe 200 mm mit zusätzlichem Zylinderschloss und 2 Schlüssel für Brandschutzschränke Modell PEW48 und PEW61
| Gewicht | 10.00 kg |
| Art.-Nr. | GW-991002.00 |
|---|
CHF 207.00
MSGW
Innentresor für Modell PEW80-PEW1881
Innentresor Höhe 250 mm mit zusätzlichem Zylinderschloss und 2 Schlüssel für Brandschutzschränke Modell PEW80 bis PEW1881
| Gewicht | 13.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.991002.50 |
|---|
CHF 214.00
MSGW
Spezialdübel für Befestigung im Betonboden
Spezialdübel für Befestigung im Betonboden oder Betonwand für verschiedene Tresore, nur Versandkostenfrei im Zusammenhang mit einer Schrankbestellung.
| Gewicht | 0.10 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.984003.00 |
|---|
CHF 15.00
GWFM
mechanisches Kombinationsschloss
3-Scheiben-Kombinationsschloss (ein individueller Code möglich), Zahlenknopfgarnitur 2107 B, 30 mm vorstehend, nur Versandkostenfrei im Zusammenhang mit einer Schrankbestellung.
| Gewicht | 2.00 kg |
| Art.-Nr. | GW-900001-00005 |
|---|
CHF 270.00
GWFM
mechanisches Kombinationsschloss Depravo K
3-Scheiben-Kombinationsschloss (ein individueller Code möglich), 38 mm vorstehend, nur Versandkostenfrei im Zusammenhang mit einer Schrankbestellung.
| Gewicht | 2.00 kg |
| Art.-Nr. | GW-900001-00500 |
|---|
CHF 328.00
GWFM
mechanisches Kombinationsschloss silber
3-Scheiben-Kombinationsschloss (ein individueller Code möglich), Zahlenknopfgarnitur, silber, 12 mm vorstehend, nur Versandkostenfrei im Zusammenhang mit einer Schrankbestellung.
| Gewicht | 2.00 kg |
| Art.-Nr. | GW-900001-00005-silber |
|---|
CHF 231.00
Zuletzt angesehen
GWRA
Werkbank Modell 8453, B 2500xT 700xH 840-1040mm, Buche-Massiv-Platte 40mm
| Gewicht | 211 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-8453A2-257B4H.11 |
|---|
CHF 3’091.00
ML
Untergestell mit Sitzbank, Breite 800 mm mit Kieferholzlatten
| Gewicht | 10 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.PWSU 06010202 |
|---|
CHF 100.00
GWRA
Montagewagen Modell L5.9, B 580 x T 650 x H 975 mm, Buche-Top 25 mm
| Gewicht | 88 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.05-L5.9A-B.11 |
|---|
CHF 1’591.00
GWRA
Werkbank Modell 8127, B 1500xT 900xH 840mm, Buche-Massiv-Platte 40mm
| Gewicht | 110 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-8127A1-159B4S.11 |
|---|
CHF 1’506.00
GWRA
Werkbank Modell 8161, B 1500xT 900xH 840mm, Buche-Massiv-Platte 40mm
| Gewicht | 110 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-8161A1-159B4S.11 |
|---|
CHF 1’710.00
GWRA
Anbautisch, B 750 x T 800 x H 760-1080 mm, Linoleum-/Universal-Platte 25 mm
| Gewicht | 31 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.06-650L80-07.12 |
|---|
CHF 429.00
GWRA
Arbeitstisch, B 2000 x T 800 x H 760-1080 mm
| Gewicht | 48 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.06-625M80-20.12 |
|---|
CHF 660.00