Zubehör für Brandschutztresore
Suchergebnisse: 25-31 von 31
GWFM
Fachboden für Modell PEW1883/3 bis PEW1885/2
Fachboden für Brandschutzschrank Modell PEW1883/3 bis PEW1885/2 oder PEB1801 bis PEB203/2
| Gewicht | 2.50 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.992001.20 |
|---|
CHF 50.00
GWFM
Fachboden für Modell PEW113 bis PEW1881
Fachboden für Brandschutzschrank Modell PEW113 bis PEW1881
| Gewicht | 2.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.992000.90 |
|---|
CHF 48.00
GWFM
Fachboden für Modell PEW37 bis PEW80
Fachboden für Brandschutzschrank Modell PEW37 bis PEW80 oder PEB140 bis PEB180
| Gewicht | 1.50 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.992000.70 |
|---|
CHF 44.00
GWFM
Fachboden für Modell PEB48 bis PEB105
Fachboden für Brandschutzschrank Modell PEW37 bis PEW80 oder PEB140 bis PEB180
| Gewicht | 1.50 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.992000.50 |
|---|
CHF 42.00
GWFM
Fachboden Modell BN117 - BN187
Fachboden für Brandschutzschrank Modell BN117 bis BN187
| Gewicht | 2.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.992000.70 |
|---|
CHF 31.00
GWFM
Fachboden Modell BN117/2 - BN187/2
Fachboden für Brandschutzschrank Modell BN117/2 - BN187/2
| Gewicht | 4.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.992000.90 |
|---|
CHF 15.00
MSGW
Spezialdübel für Befestigung im Betonboden
Spezialdübel für Befestigung im Betonboden oder Betonwand für verschiedene Tresore, nur Versandkostenfrei im Zusammenhang mit einer Schrankbestellung.
| Gewicht | 0.10 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.984003.00 |
|---|
CHF 15.00
Zuletzt angesehen
GWRA
Werkbank Modell 8152, B 750xT 700xH 840-1040mm, Buche-Massiv-Platte 40mm
| Gewicht | 60 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-8152A2-077B4H.11 |
|---|
CHF 1’120.00
GWRA
Werkbank Modell 8268, B 1500xT 700xH 840-1040mm, Buche-Massiv-Platte 40mm
| Gewicht | 109 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-8268A1-157B4H.11 |
|---|
CHF 1’886.00
GWRA
Arbeitstisch 2000x900x740-1140 mm BxTxH mit Hartlaminat-Platte 40 mm (mit 0,8 mm HPL Auflage)
| Gewicht | 105 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.08-WB-200-090-H |
|---|
CHF 4’193.00
GWRA
Werkbank Modell 8465, B 1250xT 700xH 840-1040mm, Buche-Massiv-Platte 40mm
| Gewicht | 116 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-8465A2-127B4H.11 |
|---|
CHF 1’327.00
GWRA
Werkbank Modell 8159, B 1250xT 700xH 840-1040mm, Buche-Massiv-Platte 40mm
| Gewicht | 88 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-8159A1-127B4H.11 |
|---|
CHF 1’428.00
ML
Werkbank SWT 07/6, var. Höhe, 725x620x850-900 mm LxTxH
| Gewicht | 48.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.SWT 10002001000 |
|---|
CHF 1’007.00
GWRA
Werkbank Modell 8333, B 1250xT 900xH 840mm, Buche-Massiv-Platte 40mm
| Gewicht | 117 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-8333A2-129B4S.11 |
|---|
CHF 2’013.00
GWRA
Werkbank Modell 8162, B 1500xT 700xH 840-1040mm, Buche-Massiv-Platte 40mm
| Gewicht | 105 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-8162A1-157B4H.11 |
|---|
CHF 1’614.00