Zubehör für Brandschutztresore
Suchergebnisse: 25-31 von 31
GWFM
Elektronikschloss La Gard AuditGard 66E
1 Kontroll- / 1 Manager- / 8 Benutzercodes, diverse Codefunktionen, Auditfunktion, Tastatur 3125, 20 mm vorstehend, nur Versandkostenfrei im Zusammenhang mit einer Schrankbestellung.
| Gewicht | 2.00 kg |
| Art.-Nr. | GW-900001-00017 |
|---|
CHF 753.00
GWFM
Fachboden Tresor
Modell BN187/25, Modell GA 113/2 - 183/2, nur im zusammen mit einer Tresorbestellung Versandkostenfrei.
| Gewicht | 6.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.992001.20 |
|---|
CHF 61.00
GWFM
Elektronikschloss La Gard ComboGard Pro 39E
1 Manager- / 9 Benutzercodes, diverse Codefunktionen, Tastatur 3750, 30 mm vorstehend, nur Versandkostenfrei im Zusammenhang mit einer Schrankbestellung.
| Gewicht | 2.00 kg |
| Art.-Nr. | GW-900001-00007 |
|---|
CHF 477.00
MSGW
Hängeregistratur auf Teleskopschienen
Hängeregistratur auf Teleskopschienen für diverse Tresore
| Gewicht | 8.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.981000.80 |
|---|
CHF 286.00
GWFM
Elektronikschloss KABA Combi B 90
1 Master- / 90 Benutzer- / 1 Kuriercode, div. Codefunktionen, alarm, auditfunktion, mechanische Redundanz (Notschlüssel), 28 mm vorstehend, Klappgriff silber nur für grössere Tresore einsetzbar, nur Versandkostenfrei im Zusammenhang mit einer Schrankbestellung.
| Gewicht | 2.00 kg |
| Art.-Nr. | GW-900001-00014 |
|---|
CHF 613.00
MSGW
Fachboden für Hängeregistratur
Fachboden für Hängeregistratur für diverse Tresore
| Gewicht | 2.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.981001.70 |
|---|
CHF 94.00
MSGW
Spezialdübel für Befestigung im Betonboden
Spezialdübel für Befestigung im Betonboden oder Betonwand für verschiedene Tresore, nur Versandkostenfrei im Zusammenhang mit einer Schrankbestellung.
| Gewicht | 0.10 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.984003.00 |
|---|
CHF 15.00
Zuletzt angesehen
ML
Untergestell mit Sitzbank, Breite 800 mm mit Kieferholzlatten
| Gewicht | 10 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.PWSU 06010202 |
|---|
CHF 100.00
GWRA
Montagewagen Modell L5.9, B 580 x T 650 x H 975 mm, Buche-Top 25 mm
| Gewicht | 88 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.05-L5.9A-B.11 |
|---|
CHF 1’591.00
GWRA
Werkbank Modell 8127, B 1500xT 900xH 840mm, Buche-Massiv-Platte 40mm
| Gewicht | 110 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-8127A1-159B4S.11 |
|---|
CHF 1’506.00
GWRA
Werkbank Modell 8161, B 1500xT 900xH 840mm, Buche-Massiv-Platte 40mm
| Gewicht | 110 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-8161A1-159B4S.11 |
|---|
CHF 1’710.00
GWRA
Anbautisch, B 750 x T 800 x H 760-1080 mm, Linoleum-/Universal-Platte 25 mm
| Gewicht | 31 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.06-650L80-07.12 |
|---|
CHF 429.00
GWRA
Arbeitstisch, B 2000 x T 800 x H 760-1080 mm
| Gewicht | 48 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.06-625M80-20.12 |
|---|
CHF 660.00
ES
Palettenregal Feldlänge 2700 mm, Höhe 3500 mm, Tiefe 1100 mm Grundregal
| Gewicht | 130.00 kg |
| Art.-Nr. | PR-H35T11L2700-GR |
|---|
CHF 666.00