Zubehör
Suchergebnisse: 1-24 von 40
Cor
Trenngitter 750 x 1000 mm (B/H)
Drahtgitter: 100 x 100 x 4 mm
Farbe: RAL 5012 Lichtblau
| Gewicht | 5 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.zpa-080.052 |
|---|
CHF 97.00
Cor
Trenngitter 750 x 1000 mm (B/H)
Drahtgitter: 100 x 100 x 4 mm
Oberfläche: VERZINKT
| Gewicht | 5,1 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.zpa-080.152 |
|---|
CHF 116.00
Cor
Trenngitter 750 x 1200 mm (B/H)
Drahtgitter: 100 x 100 x 4 mm
Farbe: RAL 5012 Lichtblau
| Gewicht | 5,8 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.zpa-080.053 |
|---|
CHF 105.00
Cor
Trenngitter 750 x 1200 mm (B/H)
Drahtgitter: 100 x 100 x 4 mm
Oberfläche: VERZINKT
| Gewicht | 5,8 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.zpa-080.153 |
|---|
CHF 126.00
Cor
Trenngitter 750 x 1600 mm (B/H)
Drahtgitter: 100 x 100 x 4 mm
Farbe: RAL 5012 Lichtblau
| Gewicht | 7,6 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.zpa-080.054 |
|---|
CHF 125.00
Cor
Trenngitter 750 x 1600 mm (B/H)
Drahtgitter: 100 x 100 x 4 mm
Oberfläche: VERZINKT
| Gewicht | 7,6 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.zpa-080.154 |
|---|
CHF 150.00
Cor
Trenngitter 750 x 400 mm (B/H)
Drahtgitter: 100 x 100 x 4 mm
Farbe: RAL 5012 Lichtblau
| Gewicht | 2,9 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.zpa-080.055 |
|---|
CHF 82.00
Cor
Trenngitter 750 x 400 mm (B/H)
Drahtgitter: 100 x 100 x 4 mm
Oberfläche: VERZINKT
| Gewicht | 3,1 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.zpa-080.155 |
|---|
CHF 98.00
Cor
Trenngitter 750 x 600 mm (B/H)
Drahtgitter: 100 x 100 x 4 mm
Farbe: RAL 5012 Lichtblau
| Gewicht | 3,8 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.zpa-080.056 |
|---|
CHF 86.00
Cor
Trenngitter 750 x 600 mm (B/H)
Drahtgitter: 100 x 100 x 4 mm
Oberfläche: VERZINKT
| Gewicht | 3,8 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.zpa-080.156 |
|---|
CHF 103.00
Cor
Trenngitter 750 x 800 mm (B/H)
Drahtgitter: 100 x 100 x 4 mm
Farbe: RAL 5012 Lichtblau
| Gewicht | 4,2 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.zpa-080.051 |
|---|
CHF 91.00
Cor
Trenngitter 750 x 800 mm (B/H)
Drahtgitter: 100 x 100 x 4 mm
Oberfläche: VERZINKT
| Gewicht | 4,4 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.zpa-080.151 |
|---|
CHF 109.00
Cor
Trenngitter 950 x 1000 mm (B/H)
Drahtgitter: 100 x 100 x 4 mm
Farbe: RAL 5012 Lichtblau
| Gewicht | 5,8 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.zpa-100.023 |
|---|
CHF 108.00
Cor
Trenngitter 950 x 1000 mm (B/H)
Drahtgitter: 100 x 100 x 4 mm
Oberfläche: VERZINKT
| Gewicht | 5,8 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.zpa-100.123 |
|---|
CHF 130.00
Cor
Trenngitter 950 x 1200 mm (B/H)
Drahtgitter: 100 x 100 x 4 mm
Farbe: RAL 5012 Lichtblau
| Gewicht | 6,5 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.zpa-100.024 |
|---|
CHF 115.00
Cor
Trenngitter 950 x 1200 mm (B/H)
Drahtgitter: 100 x 100 x 4 mm
Oberfläche: VERZINKT
| Gewicht | 6,5 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.zpa-100.124 |
|---|
CHF 138.00
Cor
Trenngitter 950 x 1600 mm (B/H)
Drahtgitter: 100 x 100 x 4 mm
Farbe: RAL 5012 Lichtblau
| Gewicht | 8,8 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.zpa-100.025 |
|---|
CHF 144.00
Cor
Trenngitter 950 x 1600 mm (B/H)
Drahtgitter: 100 x 100 x 4 mm
Oberfläche: VERZINKT
| Gewicht | 8,8 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.zpa-100.125 |
|---|
CHF 172.00
Cor
Trenngitter 950 x 400 mm (B/H)
Drahtgitter: 100 x 100 x 4 mm
Farbe: RAL 5012 Lichtblau
| Gewicht | 3,9 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.zpa-100.014 |
|---|
CHF 100.00
Cor
Trenngitter 950 x 400 mm (B/H)
Drahtgitter: 100 x 100 x 4 mm
Oberfläche: VERZINKT
| Gewicht | 3,9 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.zpa-100.114 |
|---|
CHF 108.00
Cor
Trenngitter 950 x 600 mm (B/H)
Drahtgitter: 100 x 100 x 4 mm
Farbe: RAL 5012 Lichtblau
| Gewicht | 4,6 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.zpa-100.015 |
|---|
CHF 95.00
Cor
Trenngitter 950 x 600 mm (B/H)
Drahtgitter: 100 x 100 x 4 mm
Oberfläche: VERZINKT
| Gewicht | 4,6 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.zpa-100.115 |
|---|
CHF 113.00
Cor
Trenngitter 950 x 800 mm (B/H)
Drahtgitter: 100 x 100 x 4 mm
Farbe: RAL 5012 Lichtblau
| Gewicht | 5,4 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.zpa-100.022 |
|---|
CHF 101.00
Cor
Trenngitter 950 x 800 mm (B/H)
Drahtgitter: 100 x 100 x 4 mm
Oberfläche: VERZINKT
| Gewicht | 5,4 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.zpa-100.122 |
|---|
CHF 122.00
Zuletzt angesehen
REG
Anbauregal 2000x1285x400 mm HxBxT in diversen Farben
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-46132-40 |
|---|
CHF 287.00
GWRA
EGB-Arbeitsplatte mit Melaminharzbeschichtung (volumenleitfaehig),
| Gewicht | 32 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.MEGB-200-080-28 |
|---|
CHF 524.00
KAP
Etiketten transparent zu Lagersichtkästen Grösse 5 und 6
| Gewicht | 0.05 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.6068.00.6466 |
|---|
CHF 0.30
GWRA
Einteilungssets für Schublade-L, Höhe 60 - 90 mm
| Gewicht | 1 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.09-200-25 |
|---|
CHF 71.00