Zuletzt angesehen
GWFM
Wertschutzschrank Modell GW-GM Pro 60, Widerstandsgrad 1
| Gewicht | 510.00 kg |
| Art.-Nr. | GW-003870-0 |
|---|
CHF 2’737.00
ES
Weitspann-Grundregal, 3000x2315x600 mm HxLxT
| Gewicht | 152.098 kg |
| Art.-Nr. | WR-H30T06L2315HO-GR |
|---|
CHF 603.00
BSTGW
Regalsystem Grund-Regal, 2000x625x250mm HxBxT
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.LK-12115-GG |
|---|
CHF 650.00
ES
Weitspann-Grundregal, 2500x1250x1000 mm HxLxT
| Gewicht | 121.488 kg |
| Art.-Nr. | WR-H25T10L1250HO-GR |
|---|
CHF 502.00