Zubehör
Suchergebnisse: 1-24 von 40
Cor
Trenngitter schräg 950 x 1600/800 mm (B/H)
Drahtgitter: 100 x 100 x 4 mm
Oberfläche: VERZINKT
| Gewicht | 8,9 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.zpa-100.113 |
|---|
CHF 185.00
Cor
Trenngitter 950 x 1600 mm (B/H)
Drahtgitter: 100 x 100 x 4 mm
Oberfläche: VERZINKT
| Gewicht | 8,8 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.zpa-100.125 |
|---|
CHF 172.00
Cor
Trenngitter schräg 750 x 1600/800 mm (B/H)
Drahtgitter: 100 x 100 x 4 mm
Oberfläche: VERZINKT
| Gewicht | 7,7 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.zpa-080.164 |
|---|
CHF 158.00
Cor
Trenngitter, schräg 950 x 1600/800 mm (B/H)
Drahtgitter: 100 x 100 x 4 mm
Farbe: RAL 5012 Lichtblau
| Gewicht | 8,9 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.zpa-100.013 |
|---|
CHF 154.00
Cor
Trenngitter 750 x 1600 mm (B/H)
Drahtgitter: 100 x 100 x 4 mm
Oberfläche: VERZINKT
| Gewicht | 7,6 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.zpa-080.154 |
|---|
CHF 150.00
Cor
Trenngitter 950 x 1600 mm (B/H)
Drahtgitter: 100 x 100 x 4 mm
Farbe: RAL 5012 Lichtblau
| Gewicht | 8,8 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.zpa-100.025 |
|---|
CHF 144.00
Cor
Trenngitter 950 x 1200 mm (B/H)
Drahtgitter: 100 x 100 x 4 mm
Oberfläche: VERZINKT
| Gewicht | 6,5 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.zpa-100.124 |
|---|
CHF 138.00
Cor
Trenngitter, schräg 750 x 1600/800 mm (B/H)
Drahtgitter: 100 x 100 x 4 mm
Farbe: RAL 5012 Lichtblau
| Gewicht | 7,7 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.zpa-080.064 |
|---|
CHF 132.00
Cor
Trenngitter schräg 950 x 1000/500 mm (B/H)
Drahtgitter: 100 x 100 x 4 mm
Oberfläche: VERZINKT
| Gewicht | 5,9 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.zpa-100.111 |
|---|
CHF 131.00
Cor
Trenngitter 950 x 1000 mm (B/H)
Drahtgitter: 100 x 100 x 4 mm
Oberfläche: VERZINKT
| Gewicht | 5,8 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.zpa-100.123 |
|---|
CHF 130.00
Cor
Trenngitter schräg 750 x 1200/600 mm (B/H)
Drahtgitter: 100 x 100 x 4 mm
Oberfläche: VERZINKT
| Gewicht | 5,9 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.zpa-080.163 |
|---|
CHF 128.00
Cor
Trenngitter 750 x 1200 mm (B/H)
Drahtgitter: 100 x 100 x 4 mm
Oberfläche: VERZINKT
| Gewicht | 5,8 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.zpa-080.153 |
|---|
CHF 126.00
Cor
Trenngitter 750 x 1600 mm (B/H)
Drahtgitter: 100 x 100 x 4 mm
Farbe: RAL 5012 Lichtblau
| Gewicht | 7,6 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.zpa-080.054 |
|---|
CHF 125.00
Cor
Trenngitter 950 x 800 mm (B/H)
Drahtgitter: 100 x 100 x 4 mm
Oberfläche: VERZINKT
| Gewicht | 5,4 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.zpa-100.122 |
|---|
CHF 122.00
Cor
Trenngitter, schräg 950 x 1200/600 mm (B/H)
Drahtgitter: 100 x 100 x 4 mm
Farbe: RAL 5012 Lichtblau
| Gewicht | 6,6 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.zpa-100.012 |
|---|
CHF 121.00
Cor
Trenngitter schräg 750 x 1000/500 mm (B/H)
Drahtgitter: 100 x 100 x 4 mm
Oberfläche: VERZINKT
| Gewicht | 5,2 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.zpa-080.162 |
|---|
CHF 120.00
Cor
Trenngitter, schräg 950 x 800/400 mm (B/H)
Drahtgitter: 100 x 100 x 4 mm
Farbe: RAL 5012 Lichtblau
| Gewicht | 5,5 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.zpa-100.010 |
|---|
CHF 117.00
Cor
Trenngitter schräg 950 x 800/400 mm (B/H)
Drahtgitter: 100 x 100 x 4 mm
Oberfläche: VERZINKT
| Gewicht | 5,5 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.zpa-100.110 |
|---|
CHF 117.00
Cor
Trenngitter 750 x 1000 mm (B/H)
Drahtgitter: 100 x 100 x 4 mm
Oberfläche: VERZINKT
| Gewicht | 5,1 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.zpa-080.152 |
|---|
CHF 116.00
Cor
Trenngitter 950 x 1200 mm (B/H)
Drahtgitter: 100 x 100 x 4 mm
Farbe: RAL 5012 Lichtblau
| Gewicht | 6,5 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.zpa-100.024 |
|---|
CHF 115.00
Cor
Trenngitter 950 x 600 mm (B/H)
Drahtgitter: 100 x 100 x 4 mm
Oberfläche: VERZINKT
| Gewicht | 4,6 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.zpa-100.115 |
|---|
CHF 113.00
Cor
Trenngitter schräg 750 x 800/400 mm (B/H)
Drahtgitter: 100 x 100 x 4 mm
Oberfläche: VERZINKT
| Gewicht | 4,5 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.zpa-080.161 |
|---|
CHF 111.00
Cor
Trenngitter, schräg 950 x 1000/500 mm (B/H)
Drahtgitter: 100 x 100 x 4 mm
Farbe: RAL 5012 Lichtblau
| Gewicht | 5,9 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.zpa-100.011 |
|---|
CHF 109.00
Cor
Trenngitter 750 x 800 mm (B/H)
Drahtgitter: 100 x 100 x 4 mm
Oberfläche: VERZINKT
| Gewicht | 4,4 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.zpa-080.151 |
|---|
CHF 109.00
Zuletzt angesehen
KAP
Etiketten transparent zu Lagersichtkästen Grösse 5 und 6
| Gewicht | 0.05 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.6068.00.6466 |
|---|
CHF 0.30
GWRA
Einteilungssets für Schublade-L, Höhe 60 - 90 mm
| Gewicht | 1 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.09-200-25 |
|---|
CHF 71.00
ES
Weitspann-Grundregal, 2500x2315x600 mm HxLxT
| Gewicht | 147.634 kg |
| Art.-Nr. | WR-H25T06L2315HO-GR |
|---|
CHF 586.00
BSTGW
Regalsystem Grund-Regal, 2000x625x250mm HxBxT
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.LK-12115-GG |
|---|
CHF 650.00
Cor
Etagenwagen, 4 Ebenen 975x700x1890 mm BxTxH
| Gewicht | 67.5 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.sw-700.238 |
|---|
CHF 822.00