Zubehör
Suchergebnisse: 25-28 von 28
HH
Hobelbankhaken mit Länge 140 mm, je Paar (2 Stück)
Kopf: 25x16 mm, Schaft: 15x20 mm passend zu Modell 6, 7, 9N, 10, 11, 14, 15, 17.2, Versandkostenfrei bei Bestellung mit Hobelbank
| Gewicht | 1.5 kg |
| Art.-Nr. | Hobelbankhaken140 |
|---|
CHF 54.00
HH
Rundbankhaken Länge 60 mm
1 Paar (2 Stück) aus Alu Ø 19mm, für Modell 2, 8 WAL und Zusatzbohrungen, Versandkostenfrei bei Bestellung mit Hobelbank
| Gewicht | 1.00 kg |
| Art.-Nr. | Rundbankhaken kurz |
|---|
CHF 47.00
HH
Hobelbankschlüssel Länge 300 mm
aus Holz Durchmesser 26 mm, ohne Metall nur Holz, Versandkostenfrei bei Bestellung mit Hobelbank
| Gewicht | 1.00 kg |
| Art.-Nr. | HobelbankschlüsselLang |
|---|
CHF 25.00
HH
Hobelbankschlüssel Länge 250 mm
aus Holz Durchmesser 26 mm, ohne Metall nur Holz, Versandkostenfrei bei Bestellung mit Hobelbank
| Gewicht | 1.00 kg |
| Art.-Nr. | HobelbankschlüsselKurz |
|---|
CHF 23.00
Zuletzt angesehen
GWRA
Einteilungssets für Schublade-L, Höhe 60 - 90 mm
| Gewicht | 5 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.09-200-21 |
|---|
CHF 67.00
REG
Schublade mit Vollauszug 900x400x150 mm BxTxH
| Gewicht | 6.50 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B8-59162-E |
|---|
CHF 172.00
REG
Anbauregal 2000x1005x400 mm HxBxT in diversen Farben
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-46122-40 |
|---|
CHF 243.00
ES
Weitspann-Grundregal, 3000x2675x1000 mm HxLxT
| Gewicht | 252.214 kg |
| Art.-Nr. | WR-H30T10L2675HO-GR |
|---|
CHF 934.00
ES
Weitspann-Grundregal, 2500x1250x800 mm HxLxT
| Gewicht | 105.624 kg |
| Art.-Nr. | WR-H25T08L1250HO-GR |
|---|
CHF 470.00
BSTGW
Ausstellungsvitrine 1500x2500x420 mm HxBxT
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.Nice A10 |
|---|
CHF 2’941.00
REG
Anbauregal 2000x1285x600 mm HxBxT in diversen Farben
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-43132-60 |
|---|
CHF 330.00