Zubehör
Suchergebnisse: 1-24 von 89
GAWELA
Logo Etikette für Altglas
Logo auf selbstklebender Transparenzfolio, 85x85 mm LxB, versandkostenfrei nur zusammen mit einer Abfallbehälterlieferung, zum selber aufkleben.
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | EtiketteGlas |
|---|
CHF 6.00
GAWELA
Logo Etikette für PET-Abfall
Logo auf selbstklebender Transparenzfolio, 85x85 mm LxB, versandkostenfrei nur zusammen mit einer Abfallbehälterlieferung, zum selber aufkleben.
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | EtikettePet |
|---|
CHF 6.00
GAWELA
Logo Etikette für Restmüll
Logo auf selbstklebender Transparenzfolio, 85x85 mm LxB, versandkostenfrei nur zusammen mit einer Abfallbehälterlieferung, zum selber aufkleben.
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | EtiketteRestmüll |
|---|
CHF 6.00
GAWELA
Logo Etikette für Grünabfall
Logo auf selbstklebender Transparenzfolio, 85x85 mm LxB, versandkostenfrei nur zusammen mit einer Abfallbehälterlieferung, zum selber aufkleben.
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | EtiketteGrün |
|---|
CHF 6.00
GAWELA
Logo Etikette für Altpapier
Logo auf selbstklebender Transparenzfolio, 85x85 mm LxB, versandkostenfrei nur zusammen mit einer Abfallbehälterlieferung, zum selber aufkleben.
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | EtikettePapier |
|---|
CHF 6.00
GAWELA
Logo Etikette für Metallabfälle
Logo auf selbstklebender Transparenzfolio, 85x85 mm LxB, versandkostenfrei nur zusammen mit einer Abfallbehälterlieferung, zum selber aufkleben.
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | EtiketteMetall |
|---|
CHF 6.00
GAWELA
Logo Etikette für ALU
Logo auf selbstklebender Transparenzfolio, 85x85 mm LxB, versandkostenfrei nur zusammen mit einer Abfallbehälterlieferung, zum selber aufkleben.
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | EtiketteALU |
|---|
CHF 6.00
GAWELA
Logo Etikette für Plastik
Logo auf selbstklebender Transparenzfolio, 85x85 mm LxB, versandkostenfrei nur zusammen mit einer Abfallbehälterlieferung, zum selber aufkleben.
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | EtikettePlastik |
|---|
CHF 6.00
GAWELA
Logo Etikette für Gefahrenstoffe
Logo auf selbstklebender Transparenzfolio, 85x85 mm LxB
| Gewicht | 0.10 kg |
| Art.-Nr. | EtiketteGefahrenstoffe |
|---|
CHF 6.00
VA
Aufklebersatz 7-fach
Wertstoffe, Papier, Restmüll, Glas, Metall, Biomüll, Putztücher, zum selber aufkleben
| Gewicht | 1.05 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.1951 |
|---|
CHF 47.00
GAWELA
Wandhalter für Papierkorb 110 Liter selbstlöschend
— 2-teilig aus Stahl in Farbe RAL 9005 schwarz
— Länge 610 mm
— Materialstärke 3 mm
— Wir lose zu Selbstmontage mitgeliefert.
Nur Versandkostenfrei im Zusammenhang mit einer Abfallbehälterbestellung.
— Länge 610 mm
— Materialstärke 3 mm
— Wir lose zu Selbstmontage mitgeliefert.
Nur Versandkostenfrei im Zusammenhang mit einer Abfallbehälterbestellung.
| Gewicht | 1.00 kg |
| Art.-Nr. | Z01001083 |
|---|
CHF 98.00
GAWELA
Wandhalter für Papierkorb 50 und 80 Liter selbstlöschend
— 2-teilig aus Stahl in Farbe RAL 9005 schwarz
— Länge 474 mm
— Materialstärke 3 mm
— Wir lose zu Selbstmontage mitgeliefert.
Nur Versandkostenfrei im Zusammenhang mit einer Abfallbehälterbestellung.
— Länge 474 mm
— Materialstärke 3 mm
— Wir lose zu Selbstmontage mitgeliefert.
Nur Versandkostenfrei im Zusammenhang mit einer Abfallbehälterbestellung.
| Gewicht | 1.00 kg |
| Art.-Nr. | Z01001082 |
|---|
CHF 82.00
GAWELA
Wandhalter für Papierkorb 15 und 30 Liter selbstlöschend
— 2-teilig aus Stahl in Farbe RAL 9005 schwarz
— Länge 320 mm
— Materialstärke 3 mm
— Wir lose zu Selbstmontage mitgeliefert.
Nur Versandkostenfrei im Zusammenhang mit einer Abfallbehälterbestellung.
— Länge 320 mm
— Materialstärke 3 mm
— Wir lose zu Selbstmontage mitgeliefert.
Nur Versandkostenfrei im Zusammenhang mit einer Abfallbehälterbestellung.
| Gewicht | 1.00 kg |
| Art.-Nr. | Z01001081 |
|---|
CHF 79.00
VA
Rollensatz
5 Lenkrollen, 2 mit Feststeller, wird lose zur Selbstmontage mitgeliefert.
Versandkostenfrei nur zusammen mit einer Abfallbehälterbestellung.
| Gewicht | 2.10 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.21209 |
|---|
CHF 105.00
VA
Bodenhalter für Abfallsammler 80 ltr. & 120 Liter
zum verdeckten Aufdübeln bei Abfallsammlern
| Gewicht | 1.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.1805 |
|---|
CHF 84.00
RE
10 Seitenfaltenbeutel 1000 Liter
10 Stück pro Verkaufseinheit
| Gewicht | 0 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.8220-00 |
|---|
CHF 46.00
RE
50 Seitenfaltenbeutel 1000 Liter
50 Stück pro Verkaufseinheit
| Gewicht | 0 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.8220-50 |
|---|
CHF 209.00
RE
10 Seitenfaltenbeutel 2500 Liter
10 Stück pro Verkaufseinheit
| Gewicht | 0 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.8230-20 |
|---|
CHF 122.00
RE
30 Seitenfaltenbeutel 2500 Liter
30 Stück pro Verkaufseinheit
| Gewicht | 0 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.8230-30 |
|---|
CHF 261.00
Zuletzt angesehen
GAWELA
Doppelseitige Sitzbank Länge 2000 mm, Tiefe 780 mm
| Gewicht | 59.10 kg |
| Art.-Nr. | DSBEWABUOS2000 |
|---|
CHF 1’443.00
REG
Fachteilerstäbe inkl. Feststellschraube, Länge 800 mm
| Gewicht | 0.55 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-30848-K |
|---|
CHF 28.00
Cor
Möbelroller Europa 600x350x145 BxTxH (2 Stück)
| Gewicht | 6,5 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.mh-937.003 |
|---|
CHF 189.00
REG
Fachteilerstäbe inkl. Feststellschraube, Länge 400 mm
| Gewicht | 0.35 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-30844-K |
|---|
CHF 23.00