Bewertungen
Benutzer, die diesen Artikel gekauft haben, haben auch gekauft
Abfallbehälter Modell MPO 03k, 1220x1200x450 mm HxBxT, 3 Abteile
| Gewicht | 72.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.PNO 0301010201 |
|---|
CHF 837.00
Geben Sie die erste Bewertung ab
Es liegen keine Bewertungen vor
| Gewicht | 72.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.PNO 0301010201 |
|---|
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | RKLBBOG2500 |
|---|
| Gewicht | 7.5 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.zsw-490.105 |
|---|
| Gewicht | 77.0 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.sw-600.617 |
|---|
| Gewicht | 29.5 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.sw-600.100 |
|---|