Zubehör
Suchergebnisse: 1-3 von 3
VA
Inneneinsatz für Abfallsammler-Ascher-Kombination H 66 K, verzinkt
Innenbehälter verzinkt mit 2 Hebegriffen, Inhalt ca. 12 Liter
| Gewicht | 1.70 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.1309h |
|---|
CHF 74.00
VA
Inneneinsatz für Abfallsammler-Ascher-Kombination H 70 K, verzinkt
Innenbehälter verzinkt mit 2 Hebegriffen, Inhalt ca. 32 Liter
| Gewicht | 3.10 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.1319h |
|---|
CHF 81.00
VA
Inneneinsatz für Abfallsammler-Ascher-Kombination H 75 K, verzinkt
Innenbehälter verzinkt mit 2 Hebegriffen, Inhalt ca. 50 Liter
| Gewicht | 4.30 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.1329h |
|---|
CHF 91.00
Zuletzt angesehen
Cor
Schiebebügel-Tischwagen, 850 x 500 mm BxT Ladefläche
| Gewicht | 31.5 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.sw-500.503 |
|---|
CHF 519.00
GWRA
Computer-Schrank - Modell 60, B 650 x T 520 x H 1185 mm
| Gewicht | 45 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.07-650-M60F.11 |
|---|
CHF 980.00
GWRA
Computer-Schrank - Modell 60, B 650 x T 520 x H 1060 mm
| Gewicht | 41 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.07-650-M60.11 |
|---|
CHF 829.00